Paco Rabanne OLYMPEA INTENSE – купила его я после того как уже познакомилась с Paco Rabanne OLYMPEA. И, конечно, же стало очень уж интересно, какой он этот новый аромат от Paco Rabanne.
Купила 30 ml. Коробочка такая же матовая и розовая как в первом варианте, за исключением крыльев – они серебристые. Очень красиво смотрится. Сам флакон из толстого стекла, крышка коричневая, сама жидкость прозрачная оранжевого оттенка. К сожалению, фотографий нет 30 ml. Покажу я всю эту красоту на миниатюре в 5 ml.
Композиция аромата: соль ваниль, амбра.
В отличие от первого варианта здесь ни сандалового, ни кашемирового, ни экзотического зеленого мандарина и тому подобного. Оказалось все просто! Аромат сразу стал одним из любимых ароматов. Но если в линейку предпочтений выстраивать, поставлю его после первого варианта Paco Rabanne OLYMPEA. Не потому что он хуже. Нет! Просто покупка и ожидание Paco Rabanne OLYMPEA пропитано эмоциями, эйфорией больше, чем покупка второго варианта. При покупке второго больше был интерес, чем предвкушение.
Если в отзыве Paco Rabanne OLYMPEA я писала, что не для легкомыслия молодости и юности, то Paco Rabanne OLYMPEA INTENSE подойдет и для совсем молодых особ. И в доказательство моей теории, он и приглянулся моей сестренке. Я не могу ей отказать ни в чем, и потому Paco Rabanne OLYMPEA INTENSE был подарен именно этой милой особе. А себе купила миниатюру, когда поняла, что я скучаю по нему.
Что ощущается? Сладость и соль, амбра приходит потом и остается до конца. Аромат нравиться мне как на коже, на одежде, так и на волосах. Стойкость и шлейф - всё при нем. Именно сегодня, когда я села за отзыв об этом аромате, ко мне пришел образ невесты. Думая, как воплотить его в фотографии, пришлось обратиться к племяннице и увести ненадолго на фотосессию ее любимую куколку Соню.
Спасибо, что зашли в гости!