Опубликовано 2 Май, 2022 - 12:58

Более десяти лет назад я столкнулась с судорогой в районе пальцев ног. Фармацевт в аптеке тогда посоветовала купить магний и пропить курс. Что я и сделала. Судороги прошли и долго их не было. После уже много читала о таких недугах и о нехватки магния в организме. Теперь пропиваю магний курсами время от времени.

Не все аптечные продукты мне подошли. Благо индустрия красоты и здоровья хорошо развивается и можно встретить БАДы у проверенных производителей. Например, Компас здоровья - российский производитель натуральной косметики, БАДов и продуктов питания.

Не так давно увидела у них в продаже магний + витамин В6. Даже раздумывать не стала купила.

Выпускается а небольшой баночке, забитой до самого горлышка капсулами с полезными компонентами. Баночка защищена мембранной от первого вскрытия, плотно закрывается крышкой и надежно фиксируется.

Внутри баночки 120 капсул, которые подходят для веганов. Такого количества капсул хватит на курс в 1 месяц. Принимать необходимо по 2 капсулы 2 раза в день на протяжении месяца.

Сама капсула прозрачная, внутри белый порошок. Не вскрывала капсулу на вкус и аромат порошок не пробовала.

Проглотить капсулу, запивая водой мне не сложно. Никогда таких проблем не возникало. Поэтому такой вариант продукта меня вполне устраивает.

В составе магний и витамин В6. Последний помогает магнию легко усваиваться организмом.

Всю информацию о продукте производитель указал на упаковке.

После месячного курса приема делаю перерыв. Все таки это не пустышка, а восполнение магния, как элемента в организме.

Уже в середине курса заметила прилив энергии и сил в ежедневной рутине, сон стал крепче, заснуть легче, мышечные судороги не возникли ни разу. Эффективность от такого препарата, однозначно, большая. Однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Витамин В6 помогает усвоению магния
  • Легко проглотить
  • Одной упаковки хватает на курс приема
  • Состав
  • Эффективность
Rishuli4kaрекомендует