Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 00:17

О пользе магния знаю очень давно. Пью на постоянной основе. Беру разные формы и от разных производителей.( Кстати, у меня в профиле есть уже некоторые отзывы на разные виды магния, которые я пробовала за это время. Если интересно, то можете заглянуть. Оставлю ссылки тут и тут).

А в данном отзыве расскажу о ""Mg magnesium chelate complex +B6".

Производителем является российский бренд "Компас Здоровья“. Сейчас тема бренда и производителя очень важна. Сложно найти и приобрести те виды БАДОВ, которые мы приобретали ранее.

БАД представлен в баночке белого цвета из непрозрачного пластика. Сама баночка оснащена защитой от вскрытия, что очень порадовало. На мой взгляд, это означает, что производитель позаботился о том, чтобы сохранить качество своей проидукции.

Изначально баночка находилась в коробочке. На баночке и коробочке идентичная и подробная информация от производителя. Так же внутри есть буклетик с информацией.

Капсулы белого цвета, среднего размера, ничем не пахнут.

Всего 120 штук.

Взрослым необходимо 2 капсулы 2 раза в день, запивая водой. Курс приема один месяц.

В зависимости от того, какая форма магния, разный может быть эффект. В данном БАДе от "Компас Здоровья " - две формы магния: аспарагинат и бисглицинат. Так же дополнительно есть витамин В6. Вместе это отличный тандем.

Бад мягко успокаивает, расслабляет, помогает быстро и легко справиться со стрессом. Хорошо влияет на работу сердца, нервной системы и поддерживает мышечную активность. Кстати, если у вас судороги в икроножных мышцах-это признак не хватки магния. Магний очень быстро расходуется, и взрослому человеку в день необходимо минимум 400 мг магния. Я пью на постоянной основе уже несколько лет. Конечно, иногда забываю. Иногда намеренно делаю перерыв.

Мне нравится эффект, который я получаю. Действительно, я стала намного спокойнее, сон стал ровный, легко засыпаю.

Всем рекомендую, обязательно добавить в рацион БАД в виде магния. Главное, подобрать форму, которая подойдёт вашему организму.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Витамин В6 помогает усвоению магния
  • Есть защита от вскрытия
  • Легко проглотить
  • Одной упаковки хватает на курс приема
  • Состав
  • Эффективность
Зарa19рекомендует
02.11.2022
а я магнерот недавно закончила пить, понравился препарат, тоже усвоился хорошо и подействовал