Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 01:22

несколько раз

Тонкие, безжизненные (да еще и жирные на корнях) волосы - моя проблема, с которой я всячески пытаюсь справиться. В ход идут шампуни, бальзамы, несмываемый уход и, конечно же, маски! Последних я перепробовала много - вот только идеальной, увы, пока не нашла...

На этот раз в моих руках совершенно случайно оказалась маска с минералами мертвого моря от Mon Platin DSM. В офлайн магазинах таких мне встречать не приходилось, поэтому, когда наткнулась на Wildberries, решила заказать и попробовать.

• Первые впечатления

Первое что меня привлекло и очаровало - это сама баночка. Оформление очень достойное, такое средство приятно брать в руки изо дня в день. А вот то что внутри не оказалось мембраны - минус.

• Что обещает производитель

Сбоку на банке - обещания от производителя, на русском языке. В принципе, ничего обычного, с учетом того что "питание" волос понятие достаточно абстрактное и проверить действительно ли средство работает в этом плане сложно.

• Состав

С другой стороны на банке - состав. Он, откровенно говоря, немного разочаровал - обещанные минералы мертвого моря почти на последнем месте...

• Впечатления от использования

Увы, разочаровал меня не только состав, но и сама маска. Возможно, она просто не подошла к моему типу волос, но факт остается фактом. После применения маски волосы выглядят так, как будто бы я их не мыла пару дней. Смывать приходится шампунем, то тогда возникает естественный вопрос - а какой в этом смысл?

В общем, минералы мертвого моря меня совершенно не впечатлили - волосы от них лучше не стали, да и пачкаются сильно. Сама не повторю и рекомендовать не буду. Достоинств, увы, не нашла.

Недостатки
  • Волосы быстрее жирнеют
  • Портит все
  • Состав
anna20064не рекомендует
А вы наносили и на корни?
21.05.2020
И так, и сяк пробовала - результат один
Блин,хотела эту маску купить, у меня просто есть медовая мон платин,она шикарная! Вы медовую не пробовали?