Опубликовано 17 Май, 2014 - 20:36

Салют, девочки,сегодня мой отзыв будет о Маске для волос Mon Platin DSM mineral hair mask! Долго очень приглядывалась к ней и решившись купить не пожалела!!! Если у вас вьющиеся , сухие, ломкие, секущиеся волосы то это просто настоящая находка для вас!!! Мигом магазин, потому что у каждой заботящейся о своих волосах девушки должна быть эта чудо масочка:))))

Ну а теперь по порядку)) Производитель вот что нам обещает:

"Маска для волос с минералами Mineral Hair Mask Mon-Platin восстанавливает волосы, повреждённые химической обработкой. Маска также защищает волосы от вредного солнечного излучения, восстанавливает естественную влажность и уровень PH. Маска питает корни волос. После применения волосы будут иметь здо­ровый ухоженный вид. Подходит для всех типов волос."

В составе заявлены минералы мертвого моря, комплекс витаминов и силикон. Так-так..Многим ненавистный силикон, т.к. он впитывается куда только непопадя, вредит, забивает волос и прочие прочие страшилки, которые не имеют никакого подтверждения!! Уж можете мне поверить, я этой маской пользуюсь уже полгода!! И баночка почти полная!! На столько маска экономична в использовании.

Я рекомендую наносить ее непосредственно на сами волосы отступив от корней приблизительно см 5 и все!!!Вреда вы от него не получите, тк непосредственного контакта с кожей головы (куда он может так рьяно впитаться) не происходит, а вот пользы очень много!!! Моя парикмахер меня так часто ругала за то, что я пользуюсь только 2 в1 шампунем без всяких дополнительных масок и прочих примочек, а сейчас ХВАЛИТ мои волосы как никогда раньше!!!

Производитель рекомендует наносит на влажные волосы и подождать 5 минут. Девочки, 5 минут ждать это очень много!! Вам достаточно отсчитать 30-40 секунд и вы тут же заметите результат!!!

Ну неужели я вас еще не убедила? Нет? ну тогда контрольный выстрел))) Мои волосы до и после

Волосы без использования утюжка. Просто расчесала волос после того как просушила феном

PS только не говорите, что понравился лак на ногтях! Это гадость редкостная, категорически не советую!!!! Если интересно, могу поделиться ссылкой http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhnyokh-uzh-eta-reklama-ili-sposob-legko-isportit-nogtimnogo-foto

Дополнение. Девочки, так вдохновившись данным производителем приобрела себе еще и тонирующую маску для блондинок..Ох , девочки,лучше бы я этого не делала... Вот ссылка, если кто не хочет попасть впросак и пустить на ветер 28 долл Sad http://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-pol...

Девочки, оставляйте свои комментарии, с радостью прочту ваше мнение!! Всех целую, всем пока!!Smile)))

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы эластичные
  • Укрепляет волосы
  • Шелковые волосы
  • Экономичная
Katty_Parkрекомендует