Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 05:40

Всем привет! Уже много лет я блондинка, но вот решила изменить свою внешность об этом можно почитать тут http://irecommend.ru/content/moi-perekhod-ot121-ya... и тут http://irecommend.ru/content/moe-prevrashchenie-iz...

Состав маски

Желаемого цвета я не добилась, зато добилась того, что волосы стали усиленно меня покидать.

На голове получилось, как говорит моя бабушка гнездо для птиц, мне пришлась подстричь "красивые" волосы.

В парикмахерской мне порекомендовали маску для волос Медовую маску для сухих и повреждённых волос Mon Platin, в маске много витаминов и минералов, а самое главное в маске мёд и компоненты пчеловодства (состав маски я сфотографировала), что для меня не приемлемо у меня аллергия на мёд!!!

Мастер меня убедила, что от этой маски аллергии не будет и я взяла! Была не была, хуже не будет!

С первого раза применения волосы мне были благодарны, они снова стали послушные мягкие и шелковистые, запах у маски очень тонкий и долго держится.

Итог: Аллергии на маску нет, волосы восстановила и я снова блондинка. Приобрела для комплекта шампунь, бальзам, крем для тела и лица и мыло!

Косметика просто КЛАСС я довольна.

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие
  • Волосы мягкие
  • Доступная цена
  • Укрепляет волосы
  • Шелковые волосы
КатерЁшкарекомендует