Что мой сын должен знать об устройстве этого мира. Фредрик Бакман - отзывы

• Сборник в котором каждый рассказ - это настоящий триллер! (Иногда эротический, а иногда просто леденящий душу и тело!)
    Добрый день, дорогой читатель! Месяца два назад я прочитала у Рупеньяна рассказ "Кошатник" и он буквально поразил меня! Такую небывалую смесь из страшного, обыденного и узнаваемого я еще не читала. Бррр...
  • 14.10.2020 - 09:32
    На интересующие вопросы проще дать объяснение в сказках! В этом поможет данная энциклопедия. Красочные иллюстрации и самые любимые истории.
    Доброго всем дня! Так как мне нравятся книги в Фикс Прайс, а в особенности автора Елены Ульевой, хочу рассказать Вам о очередной её энциклопедии:   ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ В СКАЗКАХ. ВСЁ, ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ДО ШКОЛЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.   ЦЕНА: 199 рублей СТРАНИЦ: 118 шт.
  • 30.05.2017 - 10:50
    Так много всего, что могло пройти мимо!!! Но вот оно счастье - быть мамою сына!
    Когда ждешь второго ребенка, уже намного лучше представляешь, что нужно, а на чем можно сэкономить. По опыта с дочкой я знала, что блокнот "Детские годы моего сына" мне просто необходим;) Поэтому сделала заказ в интернет-магазине "Лабиринт" прямо из роддома:)   Подобный блокнот - эта та вещь,…
  • 07.03.2021 - 19:15
    Такое ощущение,что название книги придумывали те же маркетологи, что продают конфеты, называя их колбасой.
    Привет,мой дорогой читатель ! Хочу рассказать о книге, которая привела меня в недоумение и не оправдала моих надежд. Это книга " Мой сын -Илон Маск. Как воспитать гения". О чем вы подумали , прочитав название?
  • 28.08.2018 - 12:50
    Покопаемся в грязном белье известной актрисы? Безусловно, книга будет интересна многим, но заслуживает ли она такого внимания? Прочесть стоит, но далеко не лучшее произведение Моэма
    Одна из самых известных книг автора. Я слышала о ней многое и примерно на трети произведения поняла, чем это обусловлено. Великолепная задумка автора, приправленная тонкими интимными подробностями личной жизни - это во все времена привлекает читателя. Но восторга книга у меня не вызвала.
  • 24.03.2015 - 18:14
    Не оправдала моих ожиданий
    Встретившись с тёткой своего мужа, образованной и приятной особой, услышала отзыв о фильме с Мэгги Смит в гл.роли - "Путешествие с моей тётей ". Фильм де хороший, глянь непременно. Глянула и не поняла, что же в нём такого замечательного.
  • Не смотря на простоту в чтении - книга достаточно увлекательна)
    Книга из разряда "развлекательных", давно я подобного не читала, ибо не могла найти то, что поглотит меня. Эта книга привлекла меня своим названием) Скачала, начала читать и затянуло) Не могу сказать, что эта книга прям таки глубокофилософская или написана как-то необычно и замудренно. Нет.
  • 10.02.2014 - 21:34
    Все тайное становится явным
    Добрый вечер) Совсем недавно я прочла замечательный роман "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Он меня явно впечатлило. Книга держит читателя в напряжении от первых и до последних слов! Такое не часто встретишь... Итак, история рассказывает нам о четырех бывших друзьях, которые хранят одну тайну.
  • Поучительная история с психологическо-терапевтическим эффектом.
    Сезон отпусков в самом разгаре, и я предлагаю Вам к прочтению замечательный женский (в хорошем смысле) роман австралийской писательницы Лианы Мориарти "Что забыла Алиса". Я прочитала эту книгу запоем.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.
  • 20.10.2021 - 21:05
    Всё как я люблю - красивейшие осенние пейзажи, таинственная атмосфера, красивая музыка и прекрасный Джеймс Макэвой
    Приветствую всех заглянувших! Посмотрела недавно драматический триллер "Исчезнувший". Я думаю, что главный посыл этого фильма в том, чтоб мы задумались на что тратим свою жизнью, почему не простительно много времени уходит на работу, гаджеты и прочую ерунду, вместо того, чтобы проводить его со…
  • 19.09.2021 - 00:07
    Книга о несгибаемой силе воли. Две, казалось бы, абсолютно разные истории о сильных личностях, но, все же, связанные между собой. Местами тяжелое, но такое интересное и захватывающее произведение, которое заставляет задуматься о многих, важных вещах
    Здравствуйте! Хорошая книга - как маленькая жизнь. Иногда, прочитанные истории так поражают и удивляют, что еще долгое время после прочтения остается приятное "послевкусие". Хорошая история не может не оставить какой-то след в нашей памяти.
  • 02.08.2021 - 20:12
    Трагикомедия об удивительном ребёнке, в котором Ирвинг мастерски воплотил образ Христа. Одобрено Стивеном Кингом.
    Всех приветствую! С книгой я жаждала познакомиться очень давно - началось всё с фильма "Саймон Бирч" , который я посмотрела, будучи сама ещё ребёнком, в 2000-х. Во вступительных титрах была информация, что сюжет основан на романе Джона Ирвинга "Молитва об Оуэне Мини" .
  • 30.07.2021 - 13:50
    Книга, заставившая меня не спать две ночи
    С произведением Александры Хартманн познакомилась весной. Дело было вечером, дети уложены, муж смотрит боевик, а мне скучно - блестящая лысина Джейсона Стэтхэма порядком надоела. Хочется чего-то милого, волшебного, про большую любофф.
  • 06.09.2021 - 08:08
    В Садик Нельзя Дома❗ Как правильно поставить запятую и не пожалеть о своем решении❓Читаем книгу и Идём в детский сад с Удовольствием❗
    Как и все мамы, я волновалась перед новым этапом в нашей жизни - поступлением сына в детский сад. Поэтому решила заранее подготовиться к грядущим переменам.
  • 11.08.2021 - 14:36
    "Истина – это нечто неуловимое, невидимое; иногда, сталкиваясь с ней, мы не узнаем ее, и обрести и постичь ее дано только старикам на пороге смерти либо очень чистым душой и молодым".
    Юный Филипп, рано потерявший родителей, был воспитан своим двоюродным братом Эмброзом, холостяком до мозга костей. Оба они жили в поместье достаточно уединённо, в основном в сугубо мужском обществе.
  • 13.10.2021 - 16:27
    Нас с 🐶 Соней познакомили аудиосказки, а потом я долго искала идеальный вариант книги про эту собачку. И нашла 👍
    Ближе к двум годам дочь полюбила засыпать под аудиосказки. Особенно ей нравились короткие рассказы про умную (а потом и знаменитую) собачку Соню. Мы прослушали их энное количество раз. Как раз в это время она научилась разговаривать предложениями, и то и дело упоминала про Соню.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.