Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 03:04

Привет мой дорогой читатель❤️

Я часто ищу для своей кошечки хороший корм, и даже хочу большего.Например люкс питание 👍👍👍И знаете у меня получилось найти, фирменный и самое главное натуральный!У меня давольно таки серьёзная и вредная порода кошки, и эта сиамская.Она очень привередлива к еде, она даже легко определяет свежее ли я покупаю себе мясо.Если она его не ест, то и мне не стоит😅Вот такая вон она у меня уникальная с одной стороны, но с другой стороны обходится дорого.Так вот, решила я её познакомить с новым Сухим кормом BUDDY DINNER Green Line для кошек всех пород Премиум класса, гипоаллергенный, полнорационный, с чувствительным пищеварением, без добавок, 100% натуральный состав, с говядиной, 1 кг. И она его сразу же одобрила🙏А это значит что теперь киса сытая и довольная🥰

Сухой корм BUDDY DINNER Green Line для кошек всех пород Премиум класса, гипоаллергенный, полнорационный, с чувствительным пищеварением, без добавок, 100% натуральный состав, с говядиной, 1 кг
Оформление упаковки и её дизайн:

Упаковка имеет два этапа открытия.Основная упаковка состоит из крафтовой бумаги, телесного цвета.Вверх бумаги прошит белой нитью, с её помощью можно открыть упаковку.

Я открыла упаковку и обнаружила там серый пакет с кормом, после открытия я обратила внимание на то что внутри пакета чёрный цвет, а снаружи серый.

Дизайн упаковки мне очень понравился, смотрится весьма стильно и эффектно🔥 Дизайн представляет из себя, сочетание крафтовой бумажной упаковки и чёрной наклейки которая наклеена вдоль упаковки.Наклейка сама чёрного насыщенного цвета🖤

На лицевой стороне у нас изображено название корма и его бренд.Так же есть изображение в виде головы кошки, в ней производитель упомянул что корм 100% натуральный, и что он идёт без ГМО, красителей и ароматизаторов.На кошке прикреплён красный бантик-значок в котором говорится о том что корм премиум класса.А в верху справа в углу, написано серым цветом что корм из отборной говядины.

На обратной стороне стороне вся необходимая информация.Там рассчитано всё до мелочей.Там есть состав и список с питательным ценностями на 100 грамм.Тоесть там написано какие входят витамины в корм и по сколько мг.А так же ниже этого, там есть таблица кормления.

Состав,питательная и энергетическая ценность:Говядина мясо (не менее 22%), мука животного происхождения говядина (6%), мясокостная мука (5%) - не путать с мехобвалкой, экструдированная смесь злаков цельнозерновых (ячмень, овес), овощи (топинамбур, высушенная мякоть свеклы), кукурузная глютеновая мука, животный жир (говяжий жир очищенный) растительные масла (натуральные масла), витаминно-минеральный комплекс (А, Д3, Е, В2, В1, В6, В9, В12, В5, В3, Н, биотин, холин хлорид, L карлитин, аргинин, L треонин, DT метионин, таурин, глицин, валин, глутаминовая кислота, хелат цинка, хелат марганца, хелат меди, мелен, аспарагиновая кислота). Питательная ценность на 100 г корма: протеин – 30,4 г., жир – 12,5 г., клетчатка – 3,6 г., зола – 8,6 г. Минеральные вещества на 1 кг корма: кальций – 8,9 г., фосфор – 8,4 г., магний – 2,2 г., натрий – 3,9 г., железо – 626 мг., цинк – 158 мг., медь – 36 мг., марганец – 124,5 мг, селен – 0,05 мг., йод – 1,19 мг., кобальт – 1361 мг. Витамины на 1 кг корма: Витамин А 6500 МЕ/кг, Витамин Д3 1288 МЕ/кг, Витамин Е 430 МЕ/кг, L-карнитин 270 мг/кг Энергетическая ценность на 100 г.: 398 ккал / 1668 кДж ОТСУТСТВУЮТ вкусовые добавки, ароматизаторы, красители, соя. Корм изготовлен методом экструзии, для увеличения усвояемости и питательности.

Таблица кормления:

Вес кошки (кг). Дневная норма (г).

2-3 — 35-49.

3-5 — 49-71.

5-7 — 71-85.

8-10 — 85-125.

Ну а ещё, как и везде там есть все необходимые характеристики о производителе и продукта.Там есть срок годности, условия хранения и вес корма.

Внешний вид и запах:

Когда я открыла упаковку, мне показалось что корм очень тёмный как активированый уголь😅Но, это всего лишь показалось из-за внутреннего чёрного цвета упаковки.А так сам корм коричневого цвета, гранулы в виде сердечек.Мне показалось это милым🥰Корм сам по себе хороший, свежий и приятный на внешний вид.Гранулы среднего размера, поэтому удобные для управления.Весом они мне показались тяжеловатыми, ну это и к лучшему.Значит корм питательный 🔥🔥🔥

Не смотря на то что мне этот корм не есть, но он очень вкусно и приятно пахнет.Не пахнет никакой кислятиной, не пахнет никакой химией.А пахнет лишь 100% натурально, не знаю как пахнет говядина, но могу сказать одно.Корм пахнет мясом!

Плюсы продукта:

1.Хороший состав.

2.Приемлемая цена.

3.Полезный и питательный.

4.Комплекс витаминов.

5.Без консервантов и красителей.

6.Красивый дизайн.

7.Экологичная упаковка.

Минусов не обнаружила!

Характеристики:

• Масса:1 кг.
  • Цена:580 рублей.
  • Производитель: Россия.
  • Бренд:BUDDY DINNER.
  • Срок годности:6 месяцев.
  • Условия хранения: хранить относительной влажности воздуха не более чем на 75%.После вскрытие не более чем 60 суток.

Хороший и экономичный расход корма, и по приятной цене🔥🔥🔥

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • В составе отсутствуют добавки и красители
  • Размер кусочков
  • Состав
  • Экологичная упаковка
Недостатки
  • Нет
Юленька Коржуеварекомендует