Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 17:47

Всем доброго времени суток ☀️
Сегодня мой отзыв для тех, у кого есть хвостатые друзья) хочу поделиться своим мнением о корме для всех пород собак Buddy Dinner.

Самое главное для меня, на что я обращаю внимание в первую очередь при выборе корма - натуральный состав, в нем не должно быть вкусовых добавок, ароматизаторов, красителей, сои. Этот корм состоит только из говядины высокого качества, поэтому приобрела его для своей Харли.

🐕 Общая информация🐕

- Масса - 900г, я взяла самую маленькую упаковку на пробу, но есть пачки и по 3кг, 6 кг, 8кг, 10кг, 12кг, 15кг и даже 20 кг. Естественно выгоднее брать большие упаковки.

- Кому подойдёт? Корм подходит для собак всех пород.

- Изготовитель: ИП Шапошников, г.Подольск, Россия.

- Где купить? Приобрести можно на Ozon, Wildberries и других маркетплейсах, я заказывала на Wildberries за 642 рубля (упаковка 900 грамм).

На задней стороне бумажной упаковки имеется вся необходимая информация для покупателей: состав, таблица кормления, информация о даёт производства и сроке годности, а также контакты производителя.
После вскрытия упаковки корм рекомендовано употребить в течение 2-х месяцев, поэтому при покупке большой упаковки необходимо ориентироваться на рекомендации по по кормлению

Внутри бумажной упаковки находился довольно плотный полиэтиленовый пакет с застежкой zip-lock. Очень удобно для хранения и при необходимости для транспортировки.

🐕 Состав🐕

Говядина мясо (61%), в том числе дегидрированное мясо говядины (18%), экструдированная смесь злаков цельнозерновых (пшеница, ячмень, овес), говяжья мука (10%), овощи (морковь, кабачок, топинамбур, мякоть свеклы), яблоко сушеное, животный жир (говяжий жир очищенный), растительные масла подсолнечника (натуральные масла), витаминно-минеральный комплекс (А, Д, Е, В2, В1, В6, В9, В12, В4, В5, В3, биотин, холин хлорид, L лизин, аргинин, L треонин, DT метионин, глицин, валин, глутаминовая кислота, хелат цинка, хелат марганца, хелат меди, мелен, аспарагиновая кислота, геможелезо)

Состав напечатан на бумажной упаковке, я изучила его заранее, перед покупкой, открыв карточку товара на Wildberries.

Гранулы корма среднего размера (1-1,5см), в пакете не нашлось крошек, то есть гранулы довольно плотные. Для джек-рассел-терьера вполне удобно брать и хрустеть ими. Запах у гранул мясной, но не ярко выраженный.

🐕 Опыт кормления 🐕

Данный корм употребляем третью неделю. Собака ест с удовольствием, иногда ворует из миски гранулы и кот 🐈‍⬛. Кормлю согласно инструкции, выдерживаем периоды между кормлениями отлично, не попрошайничает.

🐕 Вывод🐕

Продукт действительно премиум класса, пока достойного аналога мы не нашли.
Проблем с пищеварением за время употребления корма не замечала, аллергических реакций тоже, поэтому могу смело рекомендовать данный продукт к покупке.

Достоинства
  • Вкус нравится животному
  • Отличный состав
  • Размер гранул
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Удобно брать на прогулку
Недостатки
  • Состав почти нечитабелен
pro_testiruet_m...рекомендует
Какой красавчик у вас🥰 корм действительно отличный!👍
Какая у вас классная собачка 👍👍👍