Опубликовано 5 Май, 2017 - 12:01

несколько раз

• ● • ● • ● .•✿• Всем доброго времени суток!•✿•. ● • ● • ●

Я думаю, уже все слышали о тинтах. Последнее время они стали набирать популярность, но производители не останавливаются и стараются придумать что-нибудь новенькое. Smile Пленки - тинты для губ, для бровей...Когда я первый раз увидела тинт - пленку, подумала, что это будет не очень удобно и не стала покупать. Но когда на айрике стали попадаться отзывы с вполне хорошим результатом, решила попробовать. Заказать решила на aliexpress, так как если совсем не понравится, выкинуть будет не жалко.

Цена - 42 рубля ( сейчас 59, я попала на скидку у продавца )

Место покупки - Aliexpress

Оттенок - Cherry Red, Watermelon

Объем - 15 г

Сам тинт находится в яркой мягкой упаковке с откручивающейся крышечкой. В таких часто встречаются блески для губ. Наносится так же, как и такие блески, с помощью скошенного носика. Но стоит отметить, что сделать это не так уж просто. Текстура тинта липкая и распределить её по губам без помощи кистей очень сложно, тем более у контура губ. Наносить нужно аккуратно, так как если тинт очень горький и будет окрашивать зубы.

Информация с упаковки:

Во время нанесения чувствуется легкое пощипывание губ. Чтобы тинт хорошо застыл, лучше не шевелить губами и держать их открытыми, иначе они могут слипнуться. Где-то минут через 10-15 нужно снять пленочку. Я аккуратно снимаю её пальцами, а остатки ватной палочкой ( иначе если всё снимать пальцами, они тоже окрасятся ).

Его практически невозможно нанести аккуратно, поэтому это нормальное состояние тинта во время засыхания, он потом снимется и будет смотреться по-другому. Оттенок розовый:

И после снятия пленки:

Губы без тинта:

Может, я его мало держала на губах, но основной цвет почти всегда ярче в центре губ, чем у контура.

Красный оттенок:

После снятия пленки:

Немного у нижней губы прошлась карандашом от Essence, чтобы контур был чуть ровнее. И тут тоже заметно, что цвет въедается в центр губ, а у краев светлее. В жизни не так заметно, но со временем у краев становится еще светлее и контраст становится заметен. И почитав комментарии, дополню, что я знаю про бум на градиенты в Азии, но тут он въедается немого пятнами, как на фото, на градиент это не очень похоже ( или у меня не такие губы Smile ). Если тинт был рассчитан именно на результат с градиентом, можно сказать, что он справился, если смотреть в жизни, но спустя время он немного потеряет цвет и останется только в центре, что уже будет не красиво.

Если вам нравится результат покусанных губ, можете попробовать. Мне в принципе в жизни результат кажется неплохим. Есть небольшие трудности с нанесением, но если постараться, получится неплохо. Но мне пока больше нравятся матовые помады.

Оттенки на руке:

Плюсы:

✔ Стойкость

✔ Результат

✔ Цена

Минусы:

✗ Может лечь не равномерно

✗ Горький

Другие интересные отзывы:

Как добиться такого результата 46 кг

Диета любимая - 47 кг

Помада для бровей от NYX

Прибор для лица с aliexpress

Затирка пор от Maybelline

Матовая помада от Maybelline

Глиняная маска от Loreal

Тени от Urban Decay

Матовая помада необычного оттенка от NYX

Алая матовая помада от NYX

Блеск для губ от NYX

Достоинства
  • + дешевый
  • Приятный цвет
  • Стойкий оттенок
  • Эффект зацелованных губ
Недостатки
  • Горький
  • Неудобное нанесение
Julia Rylaiрекомендует
05.05.2017
А у меня не горькие) очень даже приятные и пахнут вкусно
Спасибо за отзыв! Очень интересный Smile
Себе, однако, тинт не хочу - на маленькие губы не представляю как наносить, да он и горький...
05.05.2017
Красиво выглядит, оттенки Вам очень идут) но а то, что цвет как бы въедается в центр губ, то я думаю, что ничего хорошего в этом нет
05.05.2017
Интересная штучка, но как-то меня не впечатлило...
05.05.2017
Так себе результат, хотя не стоит возлагать большие надежды за вещицу стоимостью в 42 рубля)
05.05.2017
Мне в этом тинте понравился только запах Stare
05.05.2017
Нанести ровно конечно это еще постараться надо, а так за такую цену вполне неплох
05.05.2017
Кошмар- по фото сразу все видно Puzzled
05.05.2017
У меня один такой был - очень нравился
05.05.2017
Отчасти в этом и фишка всех тинтов - задать лёгкий оттеночный градиент. Хотя да, у меня, например, такой от Secret Key: весьма интересная штука, вот с ним можно и наслоить и плотную монотонность сделать
Но по вкусу - это точно, все они такие
ради эксперимента попробовать можно Smile
05.05.2017
Если честно, такая штука не для меня - я и так криворучка, обычную помаду еле наношу ровно, а с таким тинтом точно не справлюсь))
Интересный тинт.
05.05.2017
Это задумка производителя - более яркий пигмент к центру. В Азии именно такие губы - тренд
05.05.2017
как-то странно выглядит) я бы не стала им пользоваться )
05.05.2017
Если поверх тинта нанесли прозрачный бальзам для губ, то будет выглядеть намного круче Love
05.05.2017
Что-то мне совсем не хочется пробовать этот тинт.
05.05.2017
Я заказывала пару раз косметос с али и осталась недовольна им. Больше не отважусь на такие покупки.
05.05.2017
не в восторге от этого тинта
05.05.2017
У меня нет желания приобретать тинт почему-то, хотя розовый оттенок еще ничего смотрится)
05.05.2017
У нас на каждом шагу эти тинты продают Smile
Ой, ну чисто побаловаться я бы взяла его, благо цена позволяет Laughing out loud
05.05.2017
Не горю желанием его пробовать
Цвета, конечно, бомбические)
05.05.2017
Как по мне, так очень много возьни с отрыванием плёнки Laughing out loud
05.05.2017
Такой тинт не понравился, правда был с эффектом увеличения губ Wink
05.05.2017
меня пленка пугает, поэтому не хочу пробовать тинт
05.05.2017
Как у вас красиво в итоге получилось! Никогда бы не подумала, что из такого тинта можно извлечь хороший результат!
05.05.2017
Я бы точно не смогла возиться с таким тинтом. Для меня это всё слишком сложно.
05.05.2017
Я тинты вообще не люблю, для меня они некрасиво на губах смотрятся
05.05.2017
Именно из-за проблем с ровным нанесением так и не решилась заказать его...
а итог мне понравился)
05.05.2017
Я этот продукт не поняла, не мое Sad
05.05.2017
Я эти тюбики вроде бы видела на сайтах с корейской косметикой... А на АлиЭкспресс они корейского производства? Или там непонятно по иероглифам?
06.05.2017
о, а я как-то пропустила тинты... надо попробовать заказать такой, в любом случае, таких денег не жалко...)
06.05.2017
Не пробовала тинты, мне почему-то страшно Laughing out loud
Цена с али такая маленькая Shock
06.05.2017
А я так и не рискнула попробовать, не люблю долго возиться с губами)
06.05.2017
эффект покусаных губ получается.обожаю такой
06.05.2017
Что-то я совсем не впечатлилась((( Мне вот тоже с Али тинт для бровей пришел- тоже ерунда полная Sad
06.05.2017
Скоро поднакоплю сил и напишу про матовую помаду, которая при определенном снятии дает эффект такого тинта))))))

Если без шуток, то тинты не мой вариант, хотя как отшелушиватели, они работают не плохо Wink
Ещё 9 комментариев