Опубликовано 18 Март, 2017 - 22:51

несколько раз
Всем привет?

Сегодня покажу вам тинты ROMANTIC BEAR в оттенках LOVELY PEACH (самый светлый на мой взгляд) и CHERRY RED (самый яркий).
Начну с запаха, он ну оочень приятный, для кого то может показаться резковатым,немного отдаёт химией?красный пахнет домашним вишнёвым компотом?,а аромат розового напоминает вкус жвачки или ягоды ?
Аппликатор пластмассовый, консистенция оочень густая и вязкая,из за этого затрудняется нанесение( я использую кисть,так получается аккуратней и ровнее.
Способ применения стандартный наносим,ждём пока образуется плёночка,снимаем и радуемся) Чем толще слой вы нанесёте,тем насыщенней получится цвет) И кстати, да! Он подсушивает губы, но я не сказала бы что очень сильно.
‼️‼️ Не стоит использовать тинт если вы спешите‼️ нанесение требует времени и аккуратности, иначе есть вероятность того что вы получите не только красивые губы,но и зубы и рот и всё на что попадёт тинт, так же не советовала бы использовать тинт на проблемные губы,любая не ровность вызывет контраст основного цвета и повреждённой зоны, эффект аля "искусанные губы в кровь" гарантирован, проверено на себе)
Хотелось бы отметить, что после нанесения губы начинает немного покалывать,для меня это не страшно,но думаю это свидетельствует о жуткой химозности состава. Поэтому использую его редко,в основном на выход.
оттенок LOVELY PEACH
LOVELY PEACH
LOVELY PEACH
CHERRY RED
CHERRY RED

Тинт мне понравился,он действительно работает, даёт хорошую стойкость(6 часов минимум), избавляет меня от следов помады на кружках и вечного подкрашивания губ) Если вы в поисках тинта, определённо рекомендую, да и просто ради эксперимента) цена бюджетная, около 60₽. Ссылка по которой заказывала к сожалению уже сгорела( Всем спасибо за внимание?
Другая косметика с AliExpress:
Карандаш-помада для губ
Помадка для бровей
Отличная палетка для скульптурирования
Достоинства
  • + дешевый
  • Стойкий оттенок
Недостатки
  • Без бальзама немного подсушивает
  • Густой, тяжело наносить
  • Надо принаровиться
  • Состав
Kashatkaрекомендует
Мне очень понравились эти оттенки на Вас Big smile
Ой спасибо ☺️☺️☺️
Оттенки красивые! Особенно тот, что темнее, понравился! Love
18.03.2017
Да,он мне тоже больше нравится) Долго набиваля руку что бы он получился именно таким, сначало был эффект "обсосанных губ"??
22.03.2017
никогда не использовала тинты, но стало интересно, что ж эта за щтучка такая)))
04.06.2017
А я не люблю с такими возится как описали,он густой и неудобный в использовании. А так, оттенки хорошие и вам они хороши