Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 02:23

Всем большой привет!!!

Сегодня хочу представить вашему вниманию Палетку для скульптурирования by nanda с AliExpress

Со слов продовца (By nanda 2 Цвет Лица Обрезки Порошок Макияж Лицо Контур Shading Порошок Бронзатор Маркер Палитра Уход Пудра) как то так?

С фирмой by nanda я дружу, это уже не первый и не второй мой продукт, не разу ещё не разочаровалась, так что буду продолжать эксперементировать с косметикой с AliExpress? Качество не уступает нашему массмаркету, а вот цены значительно ниже)

Ньюансы покупки:

Заказывала тут , всё было отлично упаковано в несколько слоёв пупырки. Доставка месяц, всё пришло в тех оттенках которые и заказывала, так что в принципе, продавца могу рекомендовать)

Цена: 115р;

Вес: 12гр.

Срок годности: до 2019г.

Упаковка:

Очень понравилась! Маленькая, чёрная, матовая коробочка с золотистой надписью бренда (одна из причин почему я симпатизирую бренду by nanda, это их оформление, редко встретишь продукт за 100рублей, не плохого качества, так ещё и об упаковке позаботились).

Сама палетка оформлена скромно, но вполне лаконично и практично, огорчил только дешёвый пластик, который в скором времяни покроется царапинами, ну и ладно, переживу)?

Оттенок:

У меня #3. Белый, матовы «хайлайтер», не содержит не грамма блёсток, я люблю выделять им уголки глаз и высветлять облость под бровью.

Скульптор: более точно цвет передан на свотчах. Оттенок явно не подойдёт белоснежкам. Не много рыжит, НЕМНОГО! Я пользуюсь им и сейчас, но более актуален для моей кожи он будет летом. В целом я считаю что с цветом я угадала)

Нанесение и стойкость:

Цвета очень хорошо пигментированы, неплохо тушуются, но есть один минус - пылят (можете заметить это на фото ниже).

Стойкость порадовала?? С тем учётом, что я вечно болтаю по телефону, цвет сохраняется на протяжение 6 часов это точно, засекала что бы знать их минимум)

Аллергии, раздражений и высыпаний не вызвали.

Пылят.

+ Не плохо растушёвываются;

+ Упаковка, срок годности;

+ Не имеет запаха;

- Пылит;

Я очень довольна и могу советовать вам)??????

Всем спасибо за внимание ?

Другая косметика с AliExpress:

Карандаш-помада для губ

Тинт для губ

Помадка для бровей

Вещи с AliExpress:

Маленький чёрный халатик

Супер кошелёк

Самые удобные трусишки

Достоинства
  • Недорогая
  • Отсутствие запаха
  • Очень хорошая пигментация
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Несущественный
Kashatkaрекомендует
04.04.2017
Действительно хорошая палетка. На лице естественно смотрится!) Мне дарили с Али набор кремовых консиллеров, у вас на первой фото сверху кажется он лежит. Но он мне категорически не подошел! Ужасно забивал поры, очень жирный и течёт!? А вот тени для бровей безумно понравились! Лучше пока не видела? Так что косметос с Али это лотерея! С другой стороны, за 100 рублей, что бы и не сыграть?)))
04.04.2017
Да, это та палетка. Кремовая понравилась только ценой,большим выбором оттенков и хорошей пигментацией, а в целом с Вами согласна,она не носибельная,только для эксперементов, в отличие от этой)