Опубликовано 28 Март, 2017 - 12:43

Сегодня я хочу вам рассказать о отличном средстве для оформления бровей, а именно о помаде для бровей AliExpress by nanda ( со слов продавца...Eyebrow Pencil Fashion Eye Brow Pomade Dye Cream Shade for Eyebrows Long Lasting Waterproof Tint Make up Kit ABH Makeup Brushes)
Брови являются очень значимым элементом макияжа)
Мои брови от природы очень светлые,поэтому я всё время в поисках средства для их подкрашивания! Раньше пользовалась карандашами, и вот когда один из них начал заканчиваться я полезла на AliExpress в надежде подобрать что то новенькое)
На сайте продавца было не понятно что именно это за средство, продавец в название понаписал всего подряд, у них это и карандаш и хна и тени? Любопытство меня победило и я оформила заказ) Цена около 90₽.
Моя ссылка сгорела,оставляю на аналогичный товар
Вскрыв посылку, я обнаружила вот такую симпатичную упаковку☺️️

Упаковка:
Меня поразили компактность и удобство) С наружи выглядит как маркер.С одной стороны мы открываем колпачок и видим кисть,с другой откручивается ёмкость с самим продуктом.
Консистенция плотная,что то среднее между тенями и карандашом.
Кисточка очень удобная,достаточно упругая, позволяет прокрасить бровь сначала до конца,прорисовывая как тонкие так и толстые линии,я использую именно её)

Цвет:
У продавца представлено на выбор 4 оттенка. Я выбрала номер 3. Отлично подошёл под мои светлые волосы, абсолютно не рыжит)

Результат и стойкость:
Смотрится естественно. Держится не плохо,так же как обычный карандаш для бровей. Спокойно выдерживает рабочий день, к вечеру не размазывается и не течёт)
До и после

Общий вид)

Итоги:
+ Удобная,компактная;
+ Стойкая;
+ Цена;
+ Красивые бровки;
+ Экономичная;
- Надписи на упаковке быстро стёрлись;

Я довольна своим приобретением и могу с чистой совестью рекомендовать его вам!? Всем спасибо за внимание?
Другая косметика с AliExpress:
Карандаш-помада для губ
Тинт для губ
Отличная палетка для скульптурирования
Достоинства
  • Стойкость
  • Удобство
  • Цвет
  • Экономичность
Недостатки
  • Долго ждать
Kashatkaрекомендует