Опубликовано 17 Май, 2019 - 23:14

несколько дней

Давненько на меня не находило вдохновение, а тут пришла ко мне посылочка корейской косметики, которую я тщательно и долго собирала, и муза посетила словно по мановению волшебной палочки. У меня в руках - Тинт для губ G9 skin color tok tint в оттенке peach tok.

Как только я увидела эту милую коробочку, сердце замерло. Что внутри? этот вопрос меня всегда остро волнует, когда открываешь для себя что-то неизведанное и иностранное. Только бы не ошибиться с цветом. Милейший утенок на упаковке подбадривает, но вопрос с оттенком волнует больше всего.

Ведь тинт - штука, как правило, яркая, несмываемая и убойная. Тинты, которые мне попадались до этого, чаще всего уходили в ядреную разной интенсивности фуксию, а с моей очень светлой кожей она не всегда хорошо гармонирует. Даже скорее диссонирует, но сейчас не об этом.

Но на этот раз мне повезло. Персик, как и обещал, оказался приятным коралловым оттенком. Такие помады я очень люблю носить летом, когда хочется выглядеть свежо и выразительно.

Запах у тинта просто обалденный. Помада правда пахнет персиком.

Нанесение и кисть - на высоте. Сначала она кажется маленькой, как объем самого тинта. Но ее достаточно, чтобы аккуратно нанести тинт, очертить контур.

Я пробовала наносить тинт и в 1, и в 2 слоя. Нанесение в 1 слой мне понравилось больше всего.

Губы до нанесения.

В 1 слой при освещении под разными углами.

В 2 слоя цвет становится ярче.

Наносится все очень равномерно и быстро. Даже если вы прокрасите только одну губу на бегу и сомкнете ее с другой, чтобы распределить средство, думаю, вы останетесь довольны результатом. Я - очень.

На губах тинт слегка, подчеркиваю, совсем слегка липнет. Со временем липкость уходит, поэтому бал за это снижать не буду. Тем более, что в нОске тинт очень комфортный, мне практически не сушит губы. Это важно.

Ощущения от покупки остались сугубо положительные, поэтому с радостью рекомендую этот продукт.

До новых встреч!

ZavodnojBegemotрекомендует
17.05.2019
классный оттенок по итогу вышел. Оформление мне тоже очень понравилось) милый утеночек Smile
18.05.2019
Корейская косметика в этом плане очень привлекает внимание Smile
18.05.2019
Цвет очень красивый, сияет и привлекает внимание. Для теплого сезона и осени отличная находка!
18.05.2019
Сама не ожидала, что тинт может быть таким Smile
Приятный такой оттенок
?
Спасибо Smile
Дано хочу попробовать тинт ☺
Надеюсь, он Вам тоже понравится Smile
Оттенок нравится! Летний, универсальный не капризный
18.05.2019
Я тоже была им приятно удивлена Smile
18.05.2019
Очень люблю такие оттенки)
Какая милая упаковочка Wink
18.05.2019
Отличный тинт! На лето самый лучший оттенок, я бы тоже себе такой взяла с удовольствием! Love
Оформление прикольное)
19.05.2019
Оттенок такой красивый у тинта! мне кажется, подошел бы девушке с любым цветотипом внешности)
19.05.2019
Умеют корейцы создавать красивую косметику. А тинт и правда хорошенький.
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
20.05.2019
Классный тинт Smile
20.05.2019
дизайн классный Love
21.05.2019
Тоже одно время пользовалась тинтами, но потом они мне надоели)
Меня пока не отпускают))
22.05.2019
О. Такого оттенка тинта у меня еще нет) А стоит эта радость сколько?)
22.05.2019
У меня стоил порядка 540 рублей, но зная, как варьируются цены на корейскую косметику, где-то может быть дороже, где-то дешевле.
25.05.2019
Упаковка очаровательная?
И оттенок красивый)
07.06.2019
Приятный запах для меня - уже 50% успеха. Кажется, отличный тинт Smile
07.06.2019
Красивый цвет у тинта Love Интересно, насколько дорого такой стоит?
11.06.2019
Мне обошелся в 540)