Сыворотка для волос ANNA GALE’ ночная “Real Hair Growth” - отзывы

• 23.10.2015 - 16:06
    Средство для увеличения диаметра волос. Правда или обман?
    И в продолжение темы про несмывашки напишу о средстве, которое я использую уже больше полугода, и мгновенного эффекта от него ждать не стоит.
  • 16.08.2019 - 12:00
    Что такое Stemoxydine и каков его принцип воздействия на рост волос? Способ применения и мои реальные результаты спустя 6 недель ежедневного использования. Идеальная сыворотка для чувствительной кожи головы, склонной к жирности и жирной перхоти.
    Думаю, каждой из нас хотелось бы иметь густую и плотную шевелюру. Я, как обладательница весьма тонких и необъёмных волос могу только мечтать об этом, поэтому мне было очень любопытно попробовать сыворотку для волос Serioxyl DENSER HAIR от L'Oreal Professionnel.
  • 29.04.2021 - 15:21
    Маска почти за 2000 тысячи рублей, которая преобразила мои волосы до безобразия, такая красивая подача, душевные слова производителя, ну на длинных тонких волосах, результат не приятный
    Добро пожаловать! Я долго думала поделиться отзывом, на самую противоречивую маску, на моём пути, или нет, ну после неприятного общения, с представителем бренда решила, что данный сайт нацелен на то что бы, поделиться своим честным мнением о продукте.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.05.2014 - 11:25
    "Для тех кто верит в чудеса" или "чуда не будет", но все же я ее люблю...
    После высыхания волосы как одуванчик ( их обычное состояние после того как высохнут, если не собрать в пучок, кичку и т.д. ). Если на улице повышенная влажность, даже не обязательно дождь или снег, прическа даже с литром лака превращается в "замызганный одуван".
  • 02.06.2015 - 20:44
    ♣ Неприятно удивлена!!! Это должна знать каждая девушка, у которой есть волосы :-D специально высунулась в окно чтобы вам было виднее :-) Много наглядных фото на кудрях ,фото состава и меры ПРедосторожности. ♦
    Девочки, большой вам привет! Сегодня расскажу о интересном приобретении. Жидкий шелк от фирмы Concept.   Прикончила я свою любимую сывороточку и решила купить замену. Продавец пыталась мне впихнуть средство за 1500р Но я решила попробовать снова бюджетный уход.
  • 07.08.2013 - 17:43
    ОНА СУПЕР! Несмываемые силиконы в составе, парабены - но она супер! фото и секрет использования
    Вот здесь предыстоия знакомства с Матриксом. Косметика профессиональная, со всеми вытекающими в виде высокой цены и сложного (неоднозначного) состава. НО! Мне действительно эта сыворотка спасла и восстановила волосы. Осознаю, что за счет высокого содержания несмываемых силиконов, в том числе.
  • 29.10.2013 - 00:15
    Моя первая классная несмывашка для волос!! +фото средства и волос
    Начну с того, что мои волосы сами по себе всегда в хорошем состоянии. Они живые, красивые и блестят. Вариации бывают после покраски хной-немного страдает мягкость, иногда (вынужденная мера при опробывании новой хны) немного пересушены,но это всё ооочень быстро восстанавливается.
  • 14.04.2020 - 20:23
    Сыворотка Флоресан Репейник от облысения ⁉️ Почти использовала бутылку и делюсь результатами
    Всем привет!   И так, сыворотка Floresan Репейник от облысения. Хочу поделиться впечатлениями от использования ещё одного средства от выпадения волос. Выпадение волос может быть разное и просто сезонное к примеру, а производитель Floresan замахнулся куда дальше. Пишет, что сыворотка от облысения.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.