Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:12

Когда я впервые увидела тинт в отзыве Roxy-sty, я сразу же захотела его купить.

Нужного мне оттенка в моем любимом корейском ИМ на тот момент не оказалось, мне пообещали, что он будет в наличии в ближайшее время, но я решила пока взять китайский тинт, так сказать на пробу.

Цена: 87 рублей, тут я выбирала по принципу не у кого подешевле, а ориентируясь на фото клиентов в отзыве после использования.

Объем: 15 гр.

Оттенок: Cherry red (Вишнево-красный)

Тинт в обычном тюбике, напоминающий мини - зубную пасту, с яркой, откручивающейся крышкой под цвет оттенка и броским оформлением.

У основания тюбика скошенный носик, дабы было удобнее наносить его на губы.

При надавливании появляется густая, тягучая субстанция, похожая на кровь, с приятным ароматом вишни с примесью чего-то спиртного.

Состав тинта прописан на обороте тюбика на английском языке, я перевела:

Витамин Е, Масло шиповника, Экстракты алоэ и натуральных фруктов, полибутилен, смесь воска

Самый опасный конечно полибутилен, который может вызывать аллергическую реакцию, но без него не образовывалась бы пленка.

Применение и результат:

Распределяем тинт по губам не сильно плотным слоем, иначе будет очень долго сохнуть. Тут же ощущаю во рту привкус спиртяги, борюсь с отвращением, губы стягивает пленкой, сижу как идиотка открыв рот, не дав им окончательно слипнуться. Заходит муж, делает большие глаза и интересуется: " Тебе еще не надоело мазаться всякой **?"

Я улыбаюсь ему, обнажив свои красивые красные зубы под тон губ Smile

После снятия пленки спустя 10 минут, которая толком не образовывается, лишь с уголков губ удается снять ее как надо, остальное просто снимаю ватными палочками, и на свои сухие, покусанные губы получаю такой результат

Спустя пару часов ( я уже раз 5 бегала отмывать свои руки) и успела поесть и попить чай, мои губы выглядят так

Сухость разгладилась, цвет остался, пусть и неравномерно распределен.

Плюсы:

1. Стойкий цвет, остается даже после еды. Утром губы радуют свежим видом майской розы

2. Губы увлажняет, они у меня стали меньше сохнуть в те дни, пока мазала этот тинт, ища к нему подход.

Минусы:

1. Мерзкий привкус спирта во рту во время нанесения.

2. Губы щипят после нанесения.

3. Ложится на губы плохо из-за густоты самого тинта.

4. Нужно наносить субстанцию средним слоем, иначе будет долго сохнуть.

5. Тяжело сидеть 10-15 минут с открытым ртом

6. Не снимается плотной пленкой, лишь уголки губ поддаются отдиранию, в остальном в помогали ватные палочки.

6. Пачкает зубы, чистить зубы бегала без конца.

7. Пачкает руки, прямо въедается в кожу, держится на ней более суток.

8. Неравномерное прокрашивание и подчеркивание любых недостатков губ..

Подойдет для вампирских вечеринок и прочих шабашей. Отдала знакомой девочке, на Хэллоуин, захотела брата напугать, реакция была непечатная.

К покупке не рекомендую!

Приобретать корейский тинт все таки стану, чтобы уже окончательно успокоиться. Задумка же отличная!

Прямая ссылка на тинт

Другие мои отзывы о косметике с али ЗДЕСЬ

Ксавьеране рекомендует
05.11.2016
У вас он равномерно впитался в губы, а у меня будто помаду съела Big smile
05.11.2016
На 6 фото все-таки круто смотрится)
Минусы конечно не приятные Puzzled но я бы попробовала , не обычная штука Laughing out loud у меня обычный тинт есть, но что бы пленку снимать пока не было
05.11.2016
не понимаю я эти тинты, если честно, вид, будто помада слезла неравномерно. Не в обиду вам, просто мне это новомодное веяние не по душе...
Реально только для Хэллоуина Big smile
Ну что-то вообще никакой Sad
Nikka957, у каждого видимо своя , особенная "красота" получается
Булочка_77 , спасибо. С пленкой задумка все-таки интересная.

Инна Z , да так и есть, ложиться на губы он плешиво. Хотя корейские на губах у некоторых девушек выглядят тааак красиво!
luna7077, для китайского видимо)

_Infanty_ , никакой, это ты мягко сказала)
05.11.2016
не понимаю в чем прикол этих тинтов)
05.11.2016
Читала уже отрицательные отзывы на подобные тинты (ты все равно красотка, с тинтом или без!!!) Love Мне повезло - я такой не заказала Wink
05.11.2016
Мда, цвет неравномерный получается, да и заморочки с нанесением не привлекают Stare
05.11.2016
Ох ты ж, ничего себе, как страшно выглядит на губах Oups
Невероятно неудачный тинт, хоть и задумка оригинальна.
Сейчас тебя насмешу - у нас в ТЦ такие тинты продаются по 500 рэ за штучку Cash
05.11.2016
Тоже хочу тинт попробовать, плохо что спирт в составе, сушит губы(
06.11.2016
Shock фотки не для слабонервных это точно. Спирт явно в составе лишний
06.11.2016
Оксаночка, приветик Smile !!! Ух, смелая ты! Wink Я до сих пор так еще не попробовала ничего косметического с Али. А тинт очень неоднозначный...Прям очень Big smile
06.11.2016
knigolub-Ka, в пленке и стойком цвете, видимо.

Mysterious Flower , спасибо, Ален, ты бы видела лицо моего мужа когда я его нанесла, сказал на ведьму похожа)

natalya_lamash, китайцы умеют трешить)

momJulia, да всю идею корейцев испортили Tongue неужели покупает кто-то за 500? Корейские и то дешевле стоят.

ElenoraK , вот на удивление мне не высушил.

Alita, спирт дает мерзкий привкус

ЯГОДКА-ПОЛИНКА , привет, ты куда пропала??
06.11.2016
На утро вид губ замечательный! Очень красивый цвет, такой свежий, я бы даже сказала молодой Smile но развлечение это конечно не для слабонервных Sick столько мучиться, ради чего? В общем, хорошая идея, в крайне неудачном исполнении! А красный цвет тебе кстати очень идёт!
06.11.2016
annaMi, вот и я решила,что цвет освежает. Зато удобно с утра, нанесла прозрачный блеск для губ и пошла) Спасибо, красный цвет-мое все)
06.11.2016
Цвет красивый бы был, но качество явно отсутствует Smile
07.11.2016
ого, вот это жуть( не зря я не решаюсь на тинты
07.11.2016
Ох, какое неудачное средство! Puzzled
12.11.2016
Ужасный тинт, только для Хеллоуина и подойдет Sick
13.11.2016
Вот не зря я не доверяла китайским тинтам - чувствовала подвох Big smile
20.11.2016
Столько мороки с этой штуковиной, ужас просто Tired
мне тоже не понравился этот блеск))
05.11.2017
А мне вот нравятся. И зубы не так уж сильно пачкаются, вернее, смываются без полноценной чистки зубов.
Но, что густоват - это, конечно, минус и огромный.