Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 17:34

Около года назад я пристрастилась к альгинатным маскам. Перелопатив отзывы на айреке увидела, что корейские альгинатки пользуется особой популярностью, и тогда я решила сделать заказ в ИМ Тоpcream

Пожалуй это чуть ли не единственный магазин корейской косметики, где можно увидеть столько представленных брендов.

В ассортименте магазина:

Декоративная косметика

Косметика для лица

Отдельно представлена "улиточная" серия

Средства для волос

Для ухода за телом

Так же есть товары для мужчин и детей

И бытовая химия

В магазине есть раздел скидок, где можно приобрести средства по выгодным ценам.

И система накопительных скидок

от 20000 рублей - 5%

от 30000 - 7%

от 50000 - 10%

Доставка и оплата:

Я выбрала почту России с предоплатой, таким образом получив 10% скидку на заказ.

Доставка до моего города обошлась мне в 270 рублей.

Оплачивала я картой Сбербанка.

Через день после оформления мне дали трек код, и еще через 3 дня я получила свою посылку.

Мой заказ:

В коробке был завернутый в пупырчатую пленку сверток.

А в фирменном пакете лежали мои долгожданные маски

Альгинатная маска от Anskin для чувствительной кожи, успокаивающая с экстрактом алоэ вера

240 грамм за 441 рубль (с 10% скидкой) - ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

Альгинатная маска от Anskin с витамином С для осветления кожи, увлажняющая - 240 грамм за 441 рубль.- ОТЗЫВ

И пробники, которые мне положили в подарок

У магазина масса плюсов

1. Светлое , не яркое оформление сайта. По глазам насыщенные цвета не бьют, можно спокойно покопаться в товарах)

2. Цены дешевле, чем в ИМ моего города!

3. Огромный выбор брендов!

4. Наличие нужных мне средств в определенной упаковке! Не во всех ИМ корейской косметики к сожалению они есть.

5. Быстрая обработка заказа и доставка. 3 дня после отправки это отличная скорость для Почты РФ, (видимо отправлялась посылка первым классом )

6. Скидка в 10% при предоплате (это отличный бонус для меня, предпочитающей платить сразу)

7. Оплата веб-мани! (очень важна для айрекоммендовчанок)

8. Ну и конечно пробнички - приятная мелочь, которая поднимает настроение, и помогает познакомиться с другими корейскими средствами.

А вот накопительную скидку хотелось бы видеть с меньшими суммами Smile

С удовольствием рекомендую магазин Topcream, и вернусь туда за альгинатными масками снова!

Ксавьерарекомендует
29.11.2015
Какой хороший магазин и для всех пригодится. Химия бытовая всегда нужна и пригодится. Отличные покупки. С приятной посылкой и пробничков сколько, не пожалели. Smile
Отличный сайт! Часто попадаю на ваши отзывы: много интересного и полезного вынесено, благодаря вам Smile Только вот испробовать это всё на себе не хватит ни времени, ни средств Shy Отдельная признательность за отзыв про шунгитовую маску для волос!
P.S. Очень нравится ваша поэтическая подача заголовков! Забавные стишки передают самую суть! Вы - молодец! Лично мне, помимо необходимой информационной составляющей, дарите улыбку Smile
29.11.2015
Сейчас тоже в поиске сайта хорошего,посмотрю этот
отличный заказ!
29.11.2015
Интересный магазинчик. Заглядывала уже туда:)
29.11.2015
Бегущая по волнам, спасибо большое за ваши слова, они для меня очень важны, значит пишу не зря Shy !
искренне Smile
29.11.2015
А я не фанат корейской косметики
когда-нибудь и я закажу что-то)
29.11.2015
Уххх Love еще один магазин идет в закладочки))
30.11.2015
Как всегда в ваших отзывах все по существу.
30.11.2015
Спасибо большое всем, кто зашел в мой отзыв!!
30.11.2015
Надо и мне наконец присоединиться к любителям корейской косметики Smile
30.11.2015
Не знаю как сейчас с ценами, а я когда заказывала
Так они слишком высокими были, я только потом это поняла
30.11.2015
Я тоже довольна работой этого ИМага! Мне нравится, что там всегда много интересных новинок, которые еще не появились в других магазинах корейской косметики. Star
PhateKate, давно пора!
PKV7772, я сравнивала со своими местными ИМ, и в Топкрем они дешевле!
momJulia, ты тоже там заказ оформляла?
30.11.2015
Какое разнообразие в магазине,есть от чего глазам разбежаться Laughing out loud
03.12.2015
Вы все-таки их заказали! )))) А я решила сразу 700 грамм взять, тоже от ANSKIN, только с углём. Пока жду, едет где-то.
03.12.2015
Valexiya , да,заказала , у меня три разные)) а вы 700 грамм на е- бее брали?
03.12.2015
Ксавьера, да, там в ноябрьскую распродажу на эти банки наконец-то скидка появилась. Я брала за 768 рублей с бесплатной доставкой. Сейчас цены опять подросли.((((
Valexiya , ого,как выгодно!!! Shock