Опубликовано 27 Июль, 2015 - 07:07

Девушки, всем большой привет!!!

Решила я завершить череду отзывов на интернет-магазины корейской косметики отзывом на отличный магазин Naomi-Shop, который находится в г.Тамбове!

Совсем недавно я опубликовала отзыв на магазин Korea-Cosmetics, в котором рассказывала, почему я получила только 2 заказа из 5 оформленных, а также показывала в подробностях все заказанные товары!)
После публикации отзыва администрация этого магазина написала мне и извинилась, а также предложила вернуть деньги за перепутанный товар
! вот так бывает))

Еще чуть раннее я писала свои впечатления о TOPCREAM, там я заказывала аж ТРИ раза. Историю о том, как мне перепутали товар в канун Нового года и чем все закончилось вы так же можете прочитать в моем отзыве))

Ну что ж, а теперь непосредственно расскажу впечатления о Naomi-Shop.

Скажу сразу - заинтересовал он меня благодаря хорошим отзывам на этом сайте))
А также просто невероятно дешевым предложением доставки - всего 100 рублей! Сейчас доставка уже 150 рублей, но согласитесь - это сущие копейки по сравнению с суммой доставки в других магазинах! Магазин также предлагает бесплатную доставку от суммы заказа - 2000 рублей))

И так как меня очень интересовали альгинатные маски, которые в этом магазине на момент заказа были представлены в большом ассортименте всего по 390 рублей за упаковку - я решилась на заказ, добрав немножко еще!
А вот собственно фото моего скромного заказа)

Сам сайт очень продуман - интерфейс, процедура регистрации, оформление корзины - абсолютно ничего сложного!
А в случае затруднений - отлажена обратная связь!

В интернет-магазине действует Накопительная система скидок
для постоянных покупателей!
А также предлагают подарки к заказу в виде пробников к каждому заказу и дополнительные подарочки в зависимости от суммы заказа))

Вот кстати мои пробники подарочные, к моему скромному заказу!

Магазин часто проводит акции, скидки на определенные товары!

Сами товары распределены очень удобно по различным категориям, все расположено крайне продуманно!

Можно путешествовать по сайту не только по категоряим отдельных средств, которые вас интересуют, но и по целым категорям брендов косметики! И даже подбирать средства по Типу кожи, так как такой раздел тоже имеется.

Также на сайте есть система фильтров товаров, а еще строка Поиска - благодаря которой можно моментально найти нужное средство, если вы ищете что-то конкретное)

Каждый товар сопровождается подробным описанием, есть даже отзывы. Еще можно добавить в избранное то, что вас заинтересовало!

Очень интересно предложение приобрести Миниатюры средств. Чем я собственно и воспользовалась, делая свой заказ. Выбрала вот такой наборчик для проблемной кожи. Но, к сожалению, мне он не подошел, так как моя кожа очень жирнилась после использования этих средств. Вот так благодаря миниатюрам я поняла, что это не мои средства...и хорошо, что не заказала полноразмерки, иначе бы расстроилась!

Помимо миниатюр магазин предлагает подобрать различные Аксессуары, я тоже выбрала для себя кое-что - мерную ложку для альгинатных масок)

Способов оплаты предлагает очень много - все сделано для удобства покупателя! я помню оплачивала через салон связи и причем без какой-либо комиссии!

Посылку мою отправили на следующий день после оформления и оплаты заказа. Дошла до меня моя радость за 10 дней, почтой России). Упаковано все было очень аккуратно, вложили визитку!!
Я осталась очень довольна работой магазина, полученным товаром и пробниками в подарок!
Особенно довольна моей долгожданной Альгинатной маской Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture для проблемной кожи.
Наглядный результат и мои впечатления о которой вы можете при желании увидеть в моем отзыве))

Цены в магазине хоть и поднялись с момента моего заказа (январь 2015 года), но все же на многие товары вполне приемлимы! Ассортимент товаров очень велик - обязательно можно выбрать средства так сказать "по своему кошельку"!

Рекомендую присмотреться к этому интернет-магазину Naomi-Shop, если вы интересуетесь корейской косметикой - как уходовой, так и декоративной! У меня остались только положительные впечатления от заказа там))

Спасибо за внимание к моему отзыву!

♦ отзыв на Увлажняющий крем для чувствительной и проблемной кожи на натуральных растительных экстрактах - Mizon "Lovely Pure Moisturizer" - насколько хорош оказался корейский крем, разработанный специально для проблемной кожи!?
♦ отзыв на Корейскую пенку для умывания с экстрактом зеленого чая - 3W Clinic "Green Tea Foam Cleansing - Anti Sebum"
♦ отзыв на Альгинатная маска для проблемной кожи - Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture

Предлагаю также окунуться в удивительный мир минеральной косметики
[Magic Minerals] - Украинский магазин минеральной косметики в г. Херсон - РЕДКИЕ марки минералов можете там купить!)) смотрим мою первую посылочку!!!

[Mineral-shine] - сделала ДВА заказа!) очень низкие цены, пудры от 89 руб за 1 грамм! ♥любители минералов Monave и Sweetscents, ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните♥

Magic Cosmetics [Magicos.ru], там я покупала ПЯТЬ раз, чудесный магазин, с вежливыми сотрудниками, индивидуальным подходом и множеством подарочков и бонусов))

[MineralsPlanet.ru] - Очень приятные цены, внимательные администраторы! Фото-рассказ моих ДВУХ БОЛЬШУЩИХ заказов!!! А еще подарили 10 граммовую баночку минералов и много пробничков, посылка дошла за ДВА дня!♥
Достоинства
  • Бесплатные пробники к каждому заказу
  • Быстрота доставки
  • Вежливый и приятный персонал
  • Все на русском языке
  • Постоянные акции и скидки
  • Удобные формы оплаты
  • Удобный интерфейс
FloraFaunaрекомендует
27.07.2015
И меня этот магазин подкупил символической стоимостью доставки - делала заказ еще осенью, когда бесплатная была лишь при заказе от 1000 рублей Smile Ассортимент с тех пор очень значимо вырос - полноценный магазин уже, раньше очень многого в наличии не было, да и сами категории были скуднее. Давно хочу попробовать корейские альгинаты - может, решусь.
хороший магазинчик!
27.07.2015
Ох, вот всегда так либо дешевая доставка-дорогой товар, либо дешевый товар-дорогая доставка Big smile
Вот читаю и облизываюсь, как же близка к вам Корея стала. Я попрежнему на eBay отовариваюсь. Но доставка часто долгая, а если покупать у посредников в КЗ, то цены неоправданно высоки.
Tann4ig, Танюша привет!)
полностью с тобой согласна!Сайт развися, но при этом не заламывает цены, и стоимость доставки по-прежнему привлекает и не зависит от веса))
Альгинатные маски ой как рекомендую!)) спасибо, что заглянула)

ЮлияВА, действительно - никаких негативных моментов)

Infanty, дааа, вот и приходится собирать корзинки в разных имагах и выискивать разницу, где выгоднее)) Big smile

Свет в оконце , ооо я eBay не освоила, пока нет нужды)) да и корейскими товарами закупилась - пока ни в чем не нуждаюсь..))
знаешь, я разок в СП участвовала с ТестерКореи, в принципе дешевле если бы сама, но то наверно мне повезло с огрганизатором - цены не заламывал)
Жаль, у нас нет такого прекрасного ИМ! Innocent
27.07.2015
Sisina, сейчас столько магазинов корейской косметики - и как они вообще конкурируют, мне страшно пердставить Shock Big smile
27.07.2015
FloraFauna, много, но меня не особо устраивают, то слишком большой минимальный заказ, то условия доставки неудобные, то ассортимент маленький Shy
27.07.2015
Sisina, я даже рада, что перегорела корейской косметикой - ну как перегорела, набрала гору всего и сижу теперь радуюсь Big smile Party
а вообще тоже привередливая, столько много читала перед своими заказами...ну а как иначе то)) со своими кровынми денюжками расстаемся - хочется только самое лучшее и выгодное Innocent
27.07.2015
много слышала хороших отзывов))
27.07.2015
ГордаЯ, действительно на этом сайте очень много отзывово на Наоми Шоп и рэйтинг радует)) неспроста он 4.9)
27.07.2015
Я хотя и стала заказывать на ибее, про Наоми-Шоп не забываю. Недавно альгинатку у них заказала. По цене с доставкой выходит практически так же, как и на ибее, а пришло всего за 7 дней, да еще и с треком. Всегда просматриваю страничку с акциями, иногда попадаются нужные товары с хорошей скидкой. И да, доставка хоть и подорожала, но все-равно дешевле, чем в других имагах.
симпатичный магазинчик))))
слушай, а хорошая идея насчёт отзывов на магазины, а то я обычно по товарам критично прохожусь, теперь надо и по ИМам)))
27.07.2015
Анапчанка. Лена, акции нет-нет да попадаются стоящие, согласна)
а про доставку да, раньше вообще копейки была, как вспомню) Wink

Элли_С, конечно - публикуй про магазины - всегда интересно рассматривать чужие посылки Big smile Party
27.07.2015
как-то несколько месяцев назад заглядывала на этот сайт, набила себе корзину пробников и отложила до лучших времен Big smile вообщем когда доберусь до нее не знаю, так как хочется многое,пока подсела на сайт Озон Smile
27.07.2015
ого, Маша, расскажешь потом про Озон и покупки с него))
Очень щедрые пробники для скромного заказа. Магазин молодец. Smile
28.07.2015
Gabriellla, вот и мне это понравилось)) не то что в ТопКреме пожалели....
28.07.2015
конечно с меня отзыв на озон Wink , вот сегодня свою третью посылку с озона забрала Big smile
28.07.2015
ух ты, поздравляю с посылкой)) я тоже жду вот - правда с дурацкого Али)) надеюсь в этот раз мне повезет, а то прошлую посылку получила - продавец обманщик оказался...представь, заказала специально из этого Китая чтоб сэкономить салфетки промокашки для лица - 250 штук, это 5 упаковок по 50! а Продавец прислал 5 упаковок, а в каждой 25-34 салфетки вместо 50...короче обманул на 100 салфеток почти, урод((
сэкономила называется.. Tired
28.07.2015
Вот подлый какой Angry вот так вот с китайцами связываться, вечно нас русских хотят обмануть... Big smile
28.07.2015
тоже делала заказ в нём. всё понравилось)
29.07.2015
Maria_P, мдааа уж((

Nattis, поищу ваш отзыв, если писали)
давно отзывов не было на этот магазин я о нем и забыла ! в другом магазине оформила заказ, скоро придет)
31.07.2015
Нита Пепито, да сейчас уже реже отзывы на корейские магазины - волна ажиотажа и новизны спала!)
в каком заказывали?) или уже писали отзыв на него раньше?
Приятный магазинчик, с покупками Вас Smile
03.08.2015
Olgywwka, согласна) правда давно уже были покупки, но спасибо Laughing out loud
03.08.2015
Всегда интересно рассматривать чужие покупки Laughing out loud .
Хороший магазинчик и уж очень нравится, что кладут подарки Big smile .
03.08.2015
Очи Ясные, мне кажется многие тут любят в отзывы н амагазины заходить только из-за того, чтобы глянуть содержимое посылочек)) Big smile
03.08.2015
Надо будет изучить внимательно ассортимент. Пока еще не пользовалась корейской косметикой, но очень интересно.
04.08.2015
Medio, я думала уже не встретить на Айреке тех, кто хоть разок не купил корейскую косметику)
в таком случае - удачных вам предстоящих покупок Wink Laughing out loud
04.08.2015
Я маски альгинатные тоже очень люблю,правда пока что доводилось пользоваться ими от Российских производителей,но корейская косметика сейчас так вырывается вперед по своим качествам,что хочется и их продукцию попробовать Smile
04.08.2015
kroshka_01_, кажется у вас другой ник был на сайте?) просто картинка ваша знакома)

ой а мне наоборот теперь интересно узнать эффект от российских производителей альгинатных масок, только вот стоят они дороже почему-то..((
04.08.2015
FloraFauna нет,все пока что неизменно. И ник и аватарка. Big smile
Я пробовала две такие маски от компании Солнечный свет.Очень хорошие,и результат отличный. Правда пока отзыв не писала на них.Стесняюсь. Smile
kroshka_01_, тогда пардоньте Shy
о, а про Солнечный свет вот первый раз слышу, буду иметь в виду! пошла читать в инете что ли, неужто и правда отличные маски Shock
не стесняйтесь, не обязательно ж все лицо выкладывать) я вон прыщавый лоб только фоткала ахахах Big smile
06.08.2015
Надо по изучать. Впервые слышу о таком сайте и масках Smile
06.08.2015
Огуречик, ой вас ждет столько открытий)) Big smile
14.08.2015
Небольшие форматы средств очень кстати для знакомства с продуктами, с удачными покупочками!
14.08.2015
Ushka-Nadjushka, спасибо!))