Опубликовано 15 Август, 2019 - 14:46

Моя любовь к корейской косметике растет в геометрической прогрессии, и тинты в ней сыграли большую роль.

Все блески и помады, с появлением тинтов в моей косметичке, давно заброшены и напрасно ждут своего звездного часа. Я обожаю их за многофункциональность, красоту и удобство в использовании. С ними я не волнуюсь за красоту моих губ и образа в целом.

Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной азиатской находкой и моей радостью.

Это тинт для губ G9 skin color tok tint.

? Тинт для губ G9 skin color tok tint

Страна-производитель - Корея

Цена - 700 (Совместные закупки)

Объем - 5 мл

? Описание:

Инновационное средство тинт для губ G9 Skin Color Tok Tint от корейской фирмы Berrisom создает на губах эффект татуажа, придавая им яркий насыщенный оттенок выбранного цвета.

Тинт выравнивает поверхность, не сушит, создает полное ощущение естественных ярких губ. При помощи удобного аппликатора легко сделать тауаж прямо дома, стойкость и яркость при одном нанесении сохраняется до 12 часов, при этом губы не сохнут, верхний слой не скатывается в комки, наоборот, после применения кожа губ становится увлажненной и разглаживается.

? Состав:

Вода, Октилдодеканол, Бутиленгликоль, Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер, Caprylic, Capric Triglyceride, Этилцеллюлоза, 2-Hexanediol, Глицерин, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Гидрогенизированный Полидецен, Acid Red 18 CI 16255, Red 27 Lake CI 45410:1, Этилгександиол, Yellow 6 Ci 15985, Alcohol, Гидроксипропил Гуар, Сорбитан стеарат, Red 40 Lake, Отдушка, Глицерил Каприлат, Laureth-8, Динатриевая соль ЭДТА, Феноксиэтанол, Каприлил гликоль, Бетаин, Диисостеарил Малат, Метилглуцет-20, Sodium Hyaluronate, Аллантоин, Трегалоза, Коллаген гидролизованный, Linseed Seed Extract, Лотоса гидролат, Origanum Vulgare Leaf Extract, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF EXTRACT, Гибискуса Сабдариффа цветов экстракт, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Salvia Hispanica Seed Extract, Ivy Leaf Extract, Сосны листьев экстракт

Тинт представлен в 4-х оттенках:

01 Cherry Tok

02 Apple Tok

03 Plum Tok

04 Peach Tok

Я приобрела тинт в оттенке 03, Plum Tok.

? Оформление: как и у большинства корейской декоративной косметики яркое и оригинальное. Маленькая, едва ощутимая по весу туба цвета фуксии с выкручивающимся аппликатором. Туба цвета фуксия с изображением забавной мордочки утки.

Тинт находился в картонной коробочке.

? Запах: очень приятный, сладкий, фруктовый.

? Цвет: фуксии, яркий, насыщенный.

? Консистенция: кремовая. Достаточно плотная чтобы не растекалась, но и распределяется свободно. Тинт на гелевой основе, поэтому наносится и распределяется легко, придает губам сатиновый блеск, зрительно увеличивая объем губ. За контур губ не убегает, один слой дает достаточно насыщенный цвет.

Не липнет, не забивается в складки, не оставляет липкой пленки. Не остается на кружках и щеках любимого Smile

? Расход: экономичный. За счет насыщенного пигмента и легко распределяющейся консистенции. Поэтому мои опасения насчет невесомой тубы оказались напрасными.

? Аппликатор: удобный, со скошенным кончиком и мягким ворсом. Позволяет нанести тинт даже в самых уголках губ ровно и красиво.

Такой спонж не требует особой сноровки для аккуратного прорисовывания контура губ.

В зависимости от желаемого эффекта яркости тинт G9 skin color tok tint можно наносить разными техниками:

в один или более слоев для яркого, сочного, насыщенного цвета. Постепенно сатиновый слой уходит, оставляя после себя достаточно насыщенный цвет на губах;

сразу после нанесения снять верхний слой салфеткой для эффекта натуральности;
или нанести пальцем для эффекта «зацелованных губ».

? Продемонстрирую вам 2 способа нанесения:

1. Нанесла щедро аппликатором, получился яркий, интенсивный цвет.

2. Нанесла сверху прозрачный блеск от КIКО. Получилися яркие, глянцевый губы.

3. Слегка нанесла аппликатором и сняла верхний слой салфеткой. Получился лилово-сиреневый цвет. Очень люблю такой вариант нанесения на повседневную носку.

? Демакияж. Так как тинт пропитывает кожу достаточно активно, то снимать его проблематично. Он не поддается обычной мицелярной воде, оставляя после себя следы. Но спустя несколько часов они сами исчезают.

? Результат: восхитительный!!!

У меня сухая кожа губ, требующая дополнительного увлажнения и постоянного питания. Поэтому матовые текстуры мне не подходят. Но с этим тинтом у меня не возникло вообще никаких сложностей. За счет комплекса ухаживающих компонентов, среди которых экстракт алоэ вера, тинт оказывает увлажняющее и успокаивающее действие на мои губы. Ощущение увлажненности на губах.

Еще удивителен тот факт, что существующие шелушения как будто приглаживаются после нанесения тинта.

Пигмент держится весь день, сходит постепенно и самое главное для меня не портит и без того мои сухие губы!

Они выглядят красивыми и ухоженными в течении 6-8 часов. Это ли не корейское чудо?

Рекомендую!

Здесь еще мои отзывы, возможно вам они покажутся интересными:

Бомбический цвет жидкой помады от KIKO

Гибрид помады и блеска в одном карандаше от МАС

Моя новая любовь от NARS, гибрид помады и блеска

Лимитированная версия бальзама для губ от Misha

Идеальный тинт для губ найден

Достоинства
  • Комплекс ухаживающих компонентов
  • Не сушит губы
  • Стойкое покрытие
  • Увлажняет
  • Удобное нанесение
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
mrs.dreamerрекомендует
15.08.2019