Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 19:11

Наверняка многие из нас увидев какую-нибудь интересную штучку в Instagram тут же загораются желанием купить эту вещицу. В тот момент она кажется очень нужной и вообще незаменимым продуктом. Жутко хотела этот тинт, думала буду ходить и "блестать", а не тут-то было. Когда заказала первый раз, то ждала 4 месяца. Тинт пришел очень густой и нанести его на губы было нереально, заказала второй раз, дошло за три недели. Вроде не густой, но и жидким его не назовешь. Стоил около 50 руб. Оттенок sexy red. Тюбик не большой, 15мл. Срок годности с момента вскрытия год, без вскрытия до 2020. Немного странно.

Наносить эту консистенцию довольно-таки трудно, приходится использовать кисть, при всем этом, нужно успеть до того момента как тинт начнет высыхать.

Если нанести тонким слоем, то все высохнет минут за пять, если толстым, то за десять.

Губы лучше не смыкать, а держать их открытыми, ибо можете окрасить себе еще и зубы (проверено).

На первый взгляд состав довольно щадящий, есть витамин Е, что-то натуральное, но и так должно быть понятно, что много химии, что-то натуральное держаться пять часов точно не будет.

Тинт немного сушит губы. Пахнет очень даже хорошо.

При высыхании покрывается корочкой и скатывается, подцепить его не трудно. Трудно нанести идеально на губы.

После снятия цвет совершенно другой, более приглушенный и естественный.

Наносить нужно аккуратно, очень легко окрасить свои пальцы, вещи.

Можете спокойно кушать, пить, мыть губы. Краска с губ не слезит.

Не могу сказать, что я рекомендую этот тинт, но и оснований для отрицательного отзыва у меня нет. Что-то между "да" и "нет".

Достоинства
  • Компактность
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Надо принаровиться
  • Попадание на зубы
  • Состав
Hellenochkaрекомендует