Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 00:03

115 грн

Всем добрый день)

Знаете, есть группы ВКонтакте, где публикуют недорогие товары с алиэкспресс? Я состою в нескольких из них. Однажды я наткнулась на эти помады, мне очень понравилось оформление, сохранила картинку и забыла. Я долго не рисковала заказывать косметику на али, четкого состава не найдёшь, и в случае аллергической реакции предьявить особо некому. Но однажды я заказала подводку со штампом, и осталась ею более, чем довольна, и вот рискнула снова, уж очень понравились и оттенки и оформление.
Заказала, оплатила, стала ждать. Ожидание было долгим и томительным, потому что до нашей страны она дошла меньше, чем за неделю, а вот по стране колесила недели 3, огромный привет Укрпочте)

Поскольку посылочка маленькая, её просто забросили в почтовый ящик. Но распаковать я смогла её только через несколько дней.
Упаковка была чуть примята в углу, но вообще не критично.
Оформление - нереально красивое. Коробочка, чем-то напоминающую пачку сигарет, в насыщено - розовом цвете. На главной странице сделан рисунок-скриншот страницы Инстаграмм, с красивой девочкой.

На обратной стороне просто розовый фон, и много китайских иероглифов. Состав в принципе переводим, но очень коряво. Как и вся остальная информация.

Так же с обратной стороны напечатан срок годности продукта, тут вроде как все понятно.

А что внутри?
Внутри небольшие красивые стики с помадами, молочного цвета тюбик с розовым, я бы даже сказала персиковым колпачком. По центру нарисовано пирожное. Глянцевые, приятные на ощупь.

Снизу на каждую помаду нанесена наклейка с номером цвета, но что за цвет - догадайся сам, потому что описания толком нет. И мне кажется, что 2 помады повторяются. Но будет считать, что нет, и я просто не умею видеть оттенки)

Начинаем более подробно о каждой помаде.

Первый оттенок

Вот так он смотрится, когда открываешь помаду, подтеки выглядят не особо эстетично, но и так сойдет, главное же цвет и стойкость.

Цвет? Я бы его описала как теплый кирпич, не слишком яркий, но и точно не нюдовый. Можно носить на каждый день, не раздражает.

Сразу после нанесения. оттенок немного отличается в жизни
Вот так он ближе к реальности
Второй оттенок

Это один наверно самый любимой оттенок из этой палетки, красно-морковного цвета. Яркий, сочный оттенок. Мне кажется нет человека, которому такой оттенок не подойдет. Подойдет как в будни, так и на выход куда-то (кроме пикников в лесу)

Вот так он выглядит на мне:

На фото в нем больше красного оттенка, а на самом деле - морковного. Такие оттенки - моя любовь навечно)

Третий оттенок

А вот это чудо чисто красного цвета, но не алого, а чуть-чуть темнее. Тоже один из любимых оттенков.

Четвертый оттенок

А вот этот оттенок, как по мне один в один напоминает первый, может только чуть бледнее. Прошло уже почти 6 месяцев с начала использования, а я так и не увидела особой разницы. Но допустим они разные

Пятый оттенок - цвет вишни, что ли. С малиновой примесью. Наносила всего 2 раза, мне не очень подходят малиновые оттенки, а вот и вовсе темноват для меня. Но в целом тоже неплох, на особые случаи.

С цветами разобрались, едем дальше)

Нанесение. Это очень важный пункт. Наносятся они неплохо, а вот корректировать их тяжело. Пока помады не высохли, с ними еще можно что-то сделать, а вот потооом....чтобы ты ни сделал, все превратится в размазню. Подтереть их для меня идея анриал, я просто превращаюсь в джокера, поэтому иногда получается немного коряво (дружеское пожатие руки всем рукожопам). Это вообще мои первые помады такого типажа, предпочитаю обычные.

Стойкость - сразу на 5 баллов. После высыхания можно курить, пить, кушать, с ней особо ничего не случится по крайней мере часа 4 точно. Следов на чашке не оставляет, может едва заметные.

По стойкости для меня они лучше знаменитого M.A.C., который у меня скатывается через час.

Она не скатывается, не растекается, не липнет, не создает дискомфорта при носке, не сушит губы.

Вот так выглядят все оттенки при нанесении, еще не высохли, характерно блестят.

А вот так они выглядят после полного высыхания, блеск уходит, остается только красивый матовый топ.

И вроде, все отлично и прекрасно. Помады явно стоят своих денег, плюсов значительно больше.

За все время я нашла у них всего лишь 2 минуса, и первый - это смытие данных помад.

Вот так это выглядит:

Вот так смывает вода. Никак. Это все смазывается и превращается в жирноватую кашу.

Это - мыло, чуть светлее, более очерченные края - но по моему немного заметно.

Мицелярная вода. Вроде как и смылась, но следы оставляет все равно. Приходится много, долго и нудно тереть. от этого становится некомфортно и больно. После матовой помады я люблю нанести гигиеничку или маску, чтобы напитать и увлажнить губы. После этих - такую процедуру я делаю не всегда.

Ну и второй минус связанный с первым: из-за высокой стойкости ее тяжело корректировать, ошибки стоят корявого контура, иногда подравниваю карандашами.

Своей покупкой я более, чем довольна.

По опыту скажу, не целуйтесь долго с этой помадой)

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Дизайн
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • Трудно смыть
  • Тяжело корректировать
Катрина_Лисрекомендует