Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 15:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот крем я купила по ошибке. Я была без ума от геля для области глаз, который продавался ровно в такой же баночке от Swiss Line.

Объем: 15 мл

Производстово: Швейцария

Срок годности после открытия: 6 месяцев

Оформление и комплектация - в лучших традициях люкса.

Дизайн - дорого и со вкусом. Под крышкой защитная пластина с "язычком" для удобства открывания. В комплекте идет симпатичная лопаточка.

Конечно, нужно начинать с того, что было "До", но я хочу сначала показать "После", то есть сейчас.

Кремом я сначала пользовалась только на ночь, заменяя днем на другой. Потом перешла на "двухразовое питание".

На сегодняшний день я пользуюсь кремом пять месяцев.

Вот такая я красавица сразу после душа. Раньше о таком я и мечтать не могла, учитывая мой образ жизни.

Я ложусь около двух часов ночи, постоянный недосып - мое второе "Я". Люблю читать, активно щурюсь. И частенько по вечерам позволяю себе бокал вина.

Как ни странно, кремом я мажусь от души. При этом его уже хватило на пять месяцев и в банке осталось еще очень приличное количество.

Запах у крема едва уловим. Приятный, растительный.

Впитывается крем быстро и с радостью. За все время декоративная косметика ни разу на нем не скаталась.

А до встречи с этим кремом я выглядела по утрам вот так:

Это 29 мая сего года. Чудо-крем войдет в мою жизнь только через два месяца. Но эффект будет совсем не сразу. Только через еще пару месяцев я перестану раздражаться, глядя на себя в зеркало, подсчитать количество морщин и яркость синяков под глазами.

Еще одно фото "До":

29 июня, мой 36-й день рождения

И "После":

8 декабря

Что вижу я: взгляд "помолодел". Синяки под глазами стали значительно светлее. Сократилось количество мелких морщинок. В "До" взгляд будто напряжен. В "После" - "на чиле, на расслабоне" (с).

Из минусов: крем не всегда и не везде можно купить. Основные площадки для меня: "Рив Гош", "Сефора" и "Золотое Яблоко".

На марку часто бывают скидки.Не могу не сказать о щедрости компании в плане пробников и миниатюр.

Обычных 15 мл крема для области вокруг глаз мне хватает на 2-3 месяца. Этот со мной будет все полгода. И я его даже не экономила.

Если дождаться скидки, учесть долгоиграющий процесс и общий эффект, в который я влюбилась, то крем оправдывает вложение денег.

Достоинства
  • В комплекте есть лопаточка
  • Высветлят кожу под глазами
  • Марка щедра на комплименты, пробники и подарки
  • Тонкий аромат
  • Убирает морщинки
  • Экономичен
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Очень дорого
IrinaErmakovaFromSPbрекомендует
13.12.2021
Действительно заметный эффект… хотя, где фото «до» - я бы подумала, что там тушь до конца не смыта. Вообще о такой марке не слышала никогда, надо поинтересоваться)