Опубликовано 11 Январь, 2022 - 14:26

Чак Ревью - канал, на который я наткнулась как-то случайно и решила посмотреть, а что он собственно предлагает. А контент тут очень интересный, например, Чак с командой тестирует то, что предлагают телемагазины, делает обзоры на треш-кино и сериалы, иногда выпускает новости кино и всего, что с ним связано. Но меня больше всего привлекают видео, в которых изучается и рассказывается история того или иного режиссера, например, Тима Бертона, Стэнли Кубрика или Дэвида Линча, начиная с первого их фильма и заканчивая последней выпущенной картиной. Это расширяет кругозор, а также помогает понять, какие картины еще не просмотрены, будут ли они интересны, ведь у каждого свои вкусы.

Чак имеет своеобразную манеру повествования, и некоторые видео - это сценки, в которых имитируется та или иная картина, например, первая "Пила", о которой было снято отдельное видео, и это создает не только эффект присутствия, но и немного разряжает накаленную атмосферу, ведь фильм сам по себе непростой. Чак с командой проделывает колоссальную работу, а его оценка картины Yes (да), No (нет) и Maybe (может быть) - это, конечно, субъективно во многом, но помогает понять, стоит ли тратить время на просмотр того или иного фильма. Чак имеет хрипловатый голос, свою манеру повествования, и неудивительно, что его канал пользуется популярностью. Он не боится заглянуть как в высокое кино, так и в откровенный треш, который смотреть и видеть не хочется. Но он понимает, что надо показывать и обозревать все, чтобы раскрывать глаза зрителю на те или иные явления. Рекомендую этот канал тем, кто хочет отдохнуть, узнать о своих любимых актерах фильмах и режиссерах как можно больше.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Разнообразные видео
  • Харизма ведущего
Людонечкарекомендует