Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 09:43

Пользуюсь лаком для волос крайне редко. При собирании волос в конский хвост они пушатся у лобных залысин и вид получается не очень. Именно для эпизодического "зализывания" я и купила лак для волос Faberlic EXPERT сильная фиксация.

Покупала за 127 руб.Объем флакона - 200 мл. Вот такая информация представлена на обороте. Флакон оснащен распылителем, работает нормально без пропускания капель. Запах у лака терпимый.Фиксирует лак крепко, но как-то не очень хорошо, коротенькие волосы у начала роста волос часто через 1-1,5 часа торчат, но только склеенные. Зализанные волосы смотрятся как грязные. Расчесывать их я даже и не пытаюсь, сразу мою голову. После этого горе-лака обязательно использую бальзам для волос, поскольку он сильно сушит волосы. Заявленный Д-пантенол "не работает".

ИТОГ: Лаком для волос Faberlic EXPERT сильная фиксация я не довольна, не такого эффекта я хотела. Покупать больше не буду.

Недостатки
  • Зрительно делает волосы грязными
  • Не длительная фиксация
  • Невозможно счесать
  • Склеивает волосы
Stella_Artuaне рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также