Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 13:30

14 500 руб

Сегодня хочу написать про наушники Bluetooth Sony WF-1000X/BM. Они не мои, но у мужа я их раньше брала часто и могу написать про эту модель, одну из первых беспроводных от sony.

Их я подарила мужу год назад и они звучат так же, как и при первом прослушивание. Нет "песочного" эффекта, который встречается со временем у большинства капелек (но не у всех). Звук в них достаточно мощный, поэтому муж слушает музыку на "чуть больше половины" деления.

Посадка наушников удобная для меня, в уши они заходят хорошо и не торчат, но у мужа уши другие и у него они чуть чуть выпирают при надевание. Эти нюансы он не замечает, потому что ему очень нравится звук, который можно настроить в приложение для наушников, убрать басы или добавить. У наушников есть свой эквалайзер, поэтому если кого то даже не устраивает свой плеер на телефоне - эта проблема запросто решаема с ними.

А самое главное, что в них предусмотрена функция шумоподавления. В таком режиме (их три) вы слышите окружающую следу, но как будто очень тихо и через воду. Музыка звучит громче и лучше. Есть вариант другой функции - окружающая среда - вы слышите и звуки на улице и музыку, так же громко. Помогает, когда находитесь рядом с дорогой. Можно эти функции совсем отключить.

Огромный плюс - это помощник, который вызывается с наушников!

Покупая такой аксессуар вы должны знать, один наушник главный, а второй зависящий от него и при разговоре он включается.

Еще несколько нюансов:

- Когда вы находитесь рядом с телевышкой, скоплением электро проводов - наушники могут на несколько секунд прервать музыку, сигнал прерывается.

- Эти наушники отстают на пол секунды по звуку с видео на телефоне,т.к. они беспроводные.

Чехла аккумулятора хватает на 3 полных зарядки, сами наушники звучат 2,5 часов при отключенных режимах.

Все нюансы и минусы перекрываются отличным звуком и шумодавом. Нам они очень понравились и я рекомендую их, но предварительно лучше померить их в магазине.

Спасибо!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество звука
  • Хорошее подключение
  • Шумодав
Недостатки
  • Отстают на пол секунды от видео
  • Рядом с проводами прерываются
Людмила Заморскаярекомендует