Опубликовано 12 Июль, 2019 - 18:27

Sakura rose mask — маска для лица, которая наполняет кожу сиянием благодаря длительному увлажнению. Средство с невесомой гелевой текстурой легко наносится, даря ощущение свежести.

Дает:

• длительное увлажнение;
  • ощущение комфорта;
  • тонус и упругость;
  • улучшенная текстура — кожа более гладкая и сияющая.

Цена: 5473 рубля

На оф сайте марки, возможно где-нибудь по акции можно найти на тысячу-две дешевле.

Объем: 100 мл

У меня миниатюрка 7 мл.

Основные компоненты:

• эфирное мало розы — устраняет раздражение, подтягивает, омолаживает кожу, улучшая ее тонус;
  • лепестки роз — дарят интенсивное увлажнение, улучшают цвет лица;
  • экстракт розы — придает нежный аромат;
  • экстракт листьев сакуры — поддерживает свежесть и молодость кожи, наполняет ее сиянием.

Немного про марку:

Как я выяснила, Шу Уемура фирма премиум- сегмента концерна Лореаль, которая разработана в Японии, а изготавливется в Корее. Немного запутанно, да? Ровно как и впечатление от их продуктов.. смешанные, об этом как раз и расскажу прямо сейчас ниже.

Опыт использования и впечатление:

До того, как мне подарили набор миниатюрок этой марки, я постоянно слышала, как блогеры всего мира нахваливают ее, и как-то подсознательно у меня отложилось, что видимо средства действительно бомбовые, поэтому и ожидания были высокими.

Первой из набора я начала тестить маленькую баночку с маской. Она выполнена из розового пластика, внутри гелевое содержимое самой маски, с вкраплениями измельченных лепестков роз.

Запах маски натуральный, примерно как пахнут эфирки розового масла, хотя отдушка здесь вроде синтетическая.

Вообще, судя по составу, большинство компонентов ненатурального химического происхождения. Есть и комедогенные, и раздражающие, и токсичные, способные вызывать аллергию. Тут и силикон, и спирт, и масла, и микропластик, краситель, павы, консерванты. Но марка не заявлена органикой, поэтому вопросов по составу к ней нет. Другое дело, что при таком большом количестве компонентов они не дают эффекта, а это уже проблема, особенно когда ты (производитель) просишь за свое детище 5500, то уж хотя бы надо постараться соответствовать и отработать чужие затраты и ожидания.

Гелевая консистенция маски наносится и смывается достаточно легко. На коже ощущается вполне комфортно, моя кожа склонна к дерматиту, акне и аллергии, но от нее к счастью ничего не вылезло.

Как использовать:

1. очистите кожу при помощи специальных средств;
  2. чистыми руками наберите средство на кончики пальцев (рекомендуемый объем — 7 мл, шарик размер с вишню)
  3. равномерно распределите по лицу в один слой подушечками пальцев, избегая области вокруг глаз и губ;
  4. подержите 5-10 минут;
  5. ополосните лицо водой, промокните и используйте средство по уходу.

Итак, шарик размером с вишню уж никак не является равным объему всей миниатюрки 7 мл, если бы я за раз нанесла все, то у меня бы на пол потекла маска, а если кто-то возьмет полную версию, то если каждый раз мазать по 7 мл, то банки хватит всего на 14 раз, хотя по инструкции нужно наносить ее 2-3 раза в неделю, то есть хватит совсем на короткое время, месяц-полтора, полный абсурд.

Короче, я наносила меньше и миниатюрки мне хватило на 3-4 раза вместо 1, при том слой был не тонкий, и засыхала маска минут 5-10.

После смывания ровным счетом ничего не изменилось. Какой кожа была после умывашки, такой же она и осталась после маски. Не было даже минимального эффекта. Я подумала окей, может он накопительный? Делала маску через день и... опять ничего.

Итог:

Средство неэффективное, соответственно к покупке не советую, поберегите свои денежки и в качестве подарка кому-либо тоже не стоит брать.

--------------

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Про пп рацион и рецепты

Тестирую фотоэпилятор Braun

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Мои пористые волосы до и после биксипластии

beautyreviewsне рекомендует
12.07.2019
Бхахах))) Я обычно думаю, что компания щедрая, и эта щедрость неплохо так скажется на конечной стоимости продукта. (Хотя по правде пускай рекламируют обычные блоггеры, чем банальная реклама, которой уже сложно кого либо удивить.)
А эффективность хз. Цена никогда не являлась гарантом хорошего результата((
Зыы...меня б жаба задушила, даже имея возможность купить)))