Опубликовано 11 Май, 2014 - 15:07

Попалась мне эта тушь в наборе от Бенефит, в миниатюре. Захотелось разнообразия. Безумно обрадовалась когда использовала её в первый раз. Ресницы потрясающе удлинились и разделились,а удобная "колючка" на конце туши очень помогла подкрасить уголки глаз (кстати щёточка у туши довольно жесткая), где прячутся самые далёкие реснички. Через некоторое время она начала осыпаться и постепенно начали появляться тёмные пятна под глазами, не смертельные, но которые кстати ещё и плохо оттирались. Использовав её несколько раз. Я убрала её в долгий ящик. Достала её снова почти через 2 месяца.

Ну и попыталась опять накрасить.) Наносилась она уже проблематично, с такими комочками. В такой консистенции её никак нельзя красить вторым слоем, иначе будут жутчайшие кривые лапки паучка. Но как видно на фото далее у меня не плохо получилось аккуратно накрасить. И опять же она начала сыпаться и делать пятна под глазами! Плюс появилось ощущение тяжести на глазах и дискомфорт. Так что не смотря даже на такой потрясающий эффект длинных ресниц покупать её нет смысла. Особенно за такие деньги.

Фото "до" и "после" нанесения.

Поставила 3 из 5 из-за неоднозначного всё таки ощущения и потрясающего удлинения.

Достоинства
  • Длина
  • Красивое оформление
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Завышена цена
  • Комочки-кусочки
  • Оставляет отпечатки в течение дня
  • Очень тяжела для ресниц
dasha nilpyне рекомендует