Опубликовано 27 Май, 2019 - 13:28

??Всем привет??
Как уже многие поняли, я вплотную занялась изучением данного бренда. Потому что нашла много полезных и рабочих продуктов для себя. Например этот крем, мой must-have: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-1618 Об остальных продуктах этого бренда, я рассказала в отдельных отзывах, на них ссылки оставлю ниже.
??Про ампулы.
Я люблю пробовать ампульную косметику, в надежде, что мне попадётся что-то лучше, обычного крема.
В своей жизни, я ещё ни разу не встречала рабочих ампул, но т.к этот бренд выпускает неплохие рабочие крема, решила попробовать их ампулы.
?Плюс этих ампул, что они идут в маленькой, так назовём, пробной, коробочке. В упаковке ровно две ампулы, которые позволят вам понять, подходят они вам или нет. Стоимость полной упаковки из 10 апмпул, которые рассчитаны на 22 дня достаточно высокая. Примерно 40$.
?Про эффект. У меня кожа нормальная, но склона к камедонам. Когда ампулу наносишь, кажется будто в составе спирт, потому что жидкость имеет очень неприятный запах, который бьет в нос. Но через 5 секунд, появляется аромат «кофе».
?Никакого дискомфорта ампулы не дают. Не жжёт кожу, не вызывают раздражения.
?Но и супер эффекта тоже не ждите. Ампулы неплохо увлажняют кожу лица. Мне одной ампулы хватает на три раз использования.
Если наносить всю ампулу сразу, то лично я чувствую небольшую липкость, которая долго впитывается. А если наносить совсем чуть чуть (благо концентрат, распределяется легко), то липкость практически не ощущается.
Желание покупать целую упаковку у меня не возникло, потому что после ампулы кожа не дышит у меня. К составе есть селикон, и мне кажется именно он даёт иллюзию ухода за кожей.
В любом случае, я рекомендую, т.к кожа у всех разная и надо пробовать на себе. Благо упаковка есть маленькая.

??Все продукты фирмы Babe, которые я использовала.
?масло для душа: https://irecommend.ru/content/est-ego-polnyi-analo...
?мицелярноя вода: https://irecommend.ru/content/otlichnaya-704
?неудачный сс- крем: