Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 10:46

Губная помада Eveline Aqua Platinum - моя осенняя радость! Куплена была спонтанно под осеннюю шапочку) Цвет очень милый!

Раньше я не понимала в чем фишка классических помад и считала их скучными, теперь полюбила за их неприхотливость.

Основные характеристики:

Оттенок 445 - красивый, тёплый, персиковый, очень мне нравится!

помада Eveline
В зависимости от природного цвета губ, оттенок будет уходить в персик больше или меньше. У меня губы бледные, на мне он конкретно персиковый, а не тёплый розовый.
помада Eveline Оттенок 445
Цена: 111 рублей! Я конечно со скидкой взяла, но всё равно это очень и очень дёшево! Покупала в сети "Улыбка радуги"
Губная помада Eveline Aqua Platinum
Описание производителя:

Насыщенный стойкий цвет и интенсивное увлажнение

Витамины C и E питают и восстанавливают кожу губ
Содержит UV-фильтры

Усовершенствованная рецептура помады AQUA PLATINUM позволяет придать губам насыщенный цвет уже после первого прикосновения.
Кремообразная текстура подчеркивает форму губ и гарантирует
их многочасовое увлажнение. Нежная, ультралегкая текстура гарантирует комфорт при апликации.
Насыщенный и стойкий цвет в сочетании с легким блеском сохраняется на губах около 6 часов.

Забегая вперёд, обещания практически совпадают с реальностью.

1) Упаковка не выглядит особо привлекательно, обычный и ничем не запоминающийся флакончик. Оттенок на наклейке (на дне) не совпадает с оттенком помады абсолютно. Но и откровенно ужасной упаковку не могу назвать. Моя оценка: 4 из 5

2) Аромат мне напоминает арбузный, не скажу что нравится, но и отторжения не вызывает. Моя оценка: 4 из 5

А теперь, самое главное:

3) Пигментация отличная, цвет насыщенный, яркий, несмотря на то, что у меня не самый яркий цвет. 5 из 5!
4) На губы ложится без проблем, не слишком жирная и не слишком сухая. За контур не утекает. Моя оценка: 5 из 5

Губная помада Eveline Aqua Platinum

5) В носке вполне комфортная, может совсем немного скатываться в полоску, особенно если нанести плотным слоем. 4 из 5

6) Стойкость отличная для классической помады не заявленной как стойкая - до первой еды. Моя оценка: 5 из 5

7) Губы не сушит, но и не увлажняет. А вот производитель обещал нам увлажнение! Нехорошо! 4 из 5

Eveline Aqua Platinum
Долго думала какую оценку ставить 4 или 5, но всё-таки то, что она немного скатывается (иногда) я простить ей не могу, поэтому 4.

Но конечно, для такой цены помада просто отличная: губы не портит, не сушит, цвет интенсивный.

Хочется ли повторить покупку в другом цвете? - Всё-таки, скорее нет, чем да.

 

А вообще, я Рекомендую эту помаду, достоинств у неё гораздо больше, чем недостатков!

 

Мои отзывы на удачные (на мой взгляд) помады, которым я поставила не меньше 4 звёзд:

Бюджетные красавчики:

Классическая помада Relouis La Mia Italia в 2-х оттенках: отзыв

LUXVISAGE PIN-UP матовая в 4! оттенках: отзыв

Relouis Nude Matte Complimenti: отзыв

 

А теперь, не такие бюджетные варианты:

Kiss New York Professional Truism: отзыв

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture: отзыв

Достоинства
  • Качество превосходит цену
  • Недорогая
  • Отлично пигментирована
Недостатки
  • Аромат дешевенький
  • Иногда немного скатывается
Чёрточкарекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также