Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:01

**************ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЭКСПЕРИМЕНТОВ**************

представляю Вашему вниманию

последнюю покупочку из моего арсенала по наведению марафета

Тональная основа MAX FACTOR Skin Luminizer

# В общем и целом тестирую продукт месяца два

# Цена около 500 руб.

# Фото прилагаются

Себя отношу к шопоголикам))) поэтому ни цена, ни отрицательные отзывы меня не останавливают...частенько купленные средства потом переходят подругам и родственницам в лучшем случае, ну а в худшем - бесполезно валяются в косметичке..К счастью, тональная основа мне подошла, хоть и цена завышена..По своему опыту могу сказать, что есть аналоги и дешевле, поэтому вряд ли еще раз прикуплю себе Skin Luminizer от хваленого Max Factor..потому что это классический пример ЦЕНА=БРЕНД)

Стоит ли раскошелится?

Не думаю, что обладательницам сухой или жирной кожи есть смысл обращать на этот продукт внимание. Объясняю.....Несмотря на то, что тональная основа почти неощутима на коже, она достаточно плотная и закупоривает поры, не давая ей дышать. В сочетании с пудрой - это будет вообще полный набор!!!!так и до прыщей недалеко...И наоборот сухую кожу она не сможет хорошо увлажнить, потому что впитывается быстро и подсыхает.

Но!!!!!!!!!!!

Для нормального типа кожи - сослужит хорошую службу и не подведет..

Ровный цвет лица и сияние вам обеспечено)

как видно по фото, тональная основа становится матовой
как видно по фото, тональная основа становится матовой
блестки, блестки, блестки))
блестки, блестки, блестки))

ИТОГ ТАКОВ:

Учитывая то, что моей коже он подошел на 100% , цена - единственный МИНУС.

ПЛЮСЫ:

- расходуется очень экономно

- ложится ровно, здоровый цвет лица

- без проблем можно подобрать тон для любого цвета кожи

- сочный дизайн)

- не полосит

- ненавязчивое сияние

- хорошо держится в течении дня

- не скатывается)

ложится идеально, но сильных недостатков не скроет
ложится идеально, но сильных недостатков не скроет

подстраивается под цвет кожи, поэтому переход от лица к шее не заметен и эффект "маски" отсутствует

А ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ)))

$$$ УВЛАЖНИТЕ КОЖУ ЛЕГКИМ КРЕМОМ ИЛИ МОЛОЧКОМ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ!!!!!!

$$$ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ К БОЕВОЙ РАСКРАСКЕ, ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ОСНОВА СОЛЬЕТСЯ С ЦВЕТОМ КОЖИ, ВПИТАЕТСЯ И ПОДСОХНЕТ..суть в чем?! сначала кажется, что она дает жирный блеск, поэтому так и хочется припудрить лицо..но когда подсыхает - лицо становится матовым

$$$ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЛУЧШЕ СБРЫЗГИВАТЬ ЛИЧИКО ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДИЧКОЙ) МАКИЯЖ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ СВЕЖИМ ДО ПОБЕДНОГО)))

А вот к этой НОВИНКЕ равнодушным вряд ли кто-то останется! Отфотошопить личико теперь реально!

p.S. Здоровья Вам и удачных покупок!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Придает здоровый цвет
  • Равномерно наносится
  • Ровный и матовый цвет лица
Недостатки
  • На жирной коже даст сильный блеск
  • Не подойдет слишком сухой и светлой коже
  • Подчеркивает шелушения
Julia Milkрекомендует
  • 22.10.2014
    Всем салют Пробник Тональной основы Max Factor Skin Luminizer попался мне в бесплатном журнале "Выбор Рив Гош". Целый пробник забыла сфотографировать (прощу прощения) , поэтому прилагаю фото уже использованного пробника Производители обещают нам натуральное сияние здоровой кожи и уход.
  • 24.08.2015
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать про один из продуктов Maxfactor. Этот продукт позиционирует себя как,тональная основа под макияж,и как самостоятельное средство.Которое "подсвечивает" лицо изнутри.
  • 22.12.2014
    Добрый день девочки! Прочитала предыдущие положительные отзывы и удивилась.неужели это о нём?! Это самый жуткий тональный крем,который я когда либо пробовала. Тональниками пользуюсь постоянно,поэтому перепробовала кучу.Знакомство с этим началось с пробника.
  • 12.12.2014
    Кожа комбинированная, склонна к аллергическим реакциям, жирному блеску в Т-зоне, поры слегка расширенны на щеках Крем купила с целью сэкономить Кремом допользуюсь и больше не куплю Могу посоветовать такой вариант только девушкам с нормальной кожей, которой в Наше время, как говорят косметологи, не…
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • Разочарование и только...
    Здравствуйте! Напишу свой отзыв о Тональной основе Max Factor 3в1 FACEFINITY ALL DAY FLAWLESS SPF20. Название очень длинное, так что буду писать коротко - тональная основа. Особо тональными средствами я не пользуюсь, но в косметичке должно лежать на всякий случай.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 11.08.2020 - 18:09