Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:37

Добрый день девочки! Прочитала предыдущие положительные отзывы и удивилась.неужели это о нём?! Это самый жуткий тональный крем,который я когда либо пробовала. Тональниками пользуюсь постоянно,поэтому перепробовала кучу.Знакомство с этим началось с пробника. И дело вот в чём ПРОБНИК МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛСЯ.Купила этот крем...даже изменила своему любимому Буржуа))))))))) Ели дождалась возможности попробовать и опа! Кошмар! Ужас! Он не размазывается совсем! Подчеркивает все неровности и шелушения!!!Даже если кожу перед этим хорошо увлажнить,он всё равно её высушит. Цвет лица неестественный! Я брала самый светлый и была похожа на бледную,с синевой поганку.Даже моя хорошая пудра не могла исправить ситуацию,кожа ужасная,никакого сияния я не заметила совершенно! даже не капельки.Вот такое впечатление от него.Не рекомендую его! Есть и лучше тональные кремы в этой ценовой категории.Очень,очень плохой! и запах отвратительный!Всем спасибо! До встречи! Надеюсь отзыв будет полезен и убережёт вас от лишних ненужных трат! Крем выкинула и вернулась к Буржуа)))

Маришка1982не рекомендует
22.12.2014
а что за тональник у вас от буржуа?)
23.12.2014
Тональный крем-сыворотка Healthy Mix Serum Bourjois.Но он всё таки больше подходит для сухой кожи.Ложиться ровно и без пятен.