Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 14:27

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Приветствую, девчат! ✌

сегодня порадую всех бьюти-маньяков обзором новинки, о которой не так много отзывов...но уверена, что в скором времени это вещица станет № 1 в косметичке многих..

фото в студию!

* MISSHA M Magic Cushion Moisture SPF50/PA+++​

"Кушон" - что это за зверь такой?

В переводе на русский язык, одно из значений слова "cushion" - подушка. По факту так оно и есть. В стильный кейс с зеркальцем упрятана пористая подушечка, пропитанная тональным кремом, а точнее ВВком, который наносится на личико спонжем.

При первом использовании нужно удалить пленку, защищающую кушон от высыхания

❤ Кушон и спонжик находятся в разных секциях.
❤ Спонж удобно держать, при этом пальцы НЕ касаются лица во время нанесения ВВика, что делает весь процесс гигиеничным. Да и пальцы не нужно потом отмывать ツ​

❤ Кейс плотно закрывается, так что о высыхании губки и речи быть не может.

Девчонки! но стильный дизайн кейса и четкая задумка - упрятать так ВВик, это НЕ главное...давайте посмотрим, как преображается кожа!

Позволю себе немного согрешить ツ и перед нанесением ВВика подсвечу хайлайтером отдельные участки..

ВВик наношу легкими похлопывающими движениями, вбивая его в кожу. Все манипуляции занимают совсем немного времени..И ВУАЛЯ!

****ФОТО ДО и ПОСЛЕ

Кстати, ни с одним из фото я не творила экзекуций, типо ретуши!!!!!!!!

Полное отсутствие эффекта маски!

В кратце о моем make-upе

1. Наносим немного ВВ-крема на губы, чтобы убрать оттенок.

2. Тинт нежно-розового оттенка

3. У ля-ля..Омбре на губах

4. Бровки/ подводим верхнее веко коричневыми тенями теплого оттенка, хорошо растушевывая/тушь в один слой

5. Увы, краснеть я давно перестала ツтак что все тот же тинт помогает мне сделать естественный румянец..

Пара слов о ПЛЮСАХ MISSHA M Magic Cushion

+ абсолютно не заметен на коже

+ отсутствие эффекта маски

+ сливается с цветом лица

+ смываю ВВк гидрофильным маслом, та что поры не забивает...что будет с кожей, если умываться как-то еще - честно говоря понятия не имею...и уж простите..проверять не хочу ツ

+ на любителя: влажный финиш! но отнюдь это не значит, что лицо блестит, как масляной блин ツ судите сами по фото. пудрой я НЕ пользуюсь.

+ отлично держится в течении дня

+ НЕ ФАКТ: моя кожа в принципе не склонна к появлению жирного блеска, поэтому трезво этот момент оценить не могу

+ цена вполне приемлема/ расход экономичный!

+ на любителя: ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ SPF!!!!!!!!

Оттенок № 23, в первую минуту после нанесения есть ощущение, что оттенок желтит...но потом цвет выравнивается.

Цена удовольствия: 743 рэ

Заказывала на сайте Korea Cosmetics - Мой опыт заказа корейской косметике можно прочитать тут

Всем удачных покупок!

С лбовью, ваша Julia Milk...

Достоинства
  • Высокий SPF фактор
  • Отсутствие эффекта маски
  • Ровное покрытие
  • Удобно брать с собой
Julia Milkрекомендует
02.11.2015
Тон хорошо лег и идеально подошел к оттенку кожи. Надо сказать, что такая упаковка будет ну очень удобной, если есть необходимость брать ВВ с собой (не нужно тащить дополнительно кисть или спонж).
02.11.2015
Задумка отличная, верно подмечено! Такой кейс не стыдно из сумочки достать, чтоб make подправить Smile
04.11.2015
Естественный эффект получился, мне понравилось. Smile
Отличный кушон. Я пробовала похожий от Ланком - мне понравился Smile
04.11.2015
Могу ошибаться, но на кушончик от Ланком цена кусается Smile поправьте, если ошибаюсь Shy тут с уверенностью могу сказать цена=результат!
04.11.2015
Julia Milk, да, Вы правы) главный недостаток кушона от Ланком это его цена - свыше 2000 рублей)
04.11.2015
Хотелось бы сравнить!!!эх, но вряд ли разорюсь Big smile
05.11.2015
Классный кушон! заказала его в группе в контакте, Koreacosmo всего за 570р! жду...завтра опробую )
05.11.2015
Поздравляю с покупкой! Smile Уверена, что останетесь довольны! какой оттенок заказали?
05.11.2015
23...думала темный будет, но насмотревшись на отзывы с фото...думаю норм! Просто кореянки хотят быть еще белее )...хотя мне казалось что у меня и так белая кожа )
05.11.2015
Вот и у меня оттенок 23, сначала желтит, но потом оттенок подстраивается и все норм Smile
18.12.2015
действительно, эффект фотошопа)) отличная штука))
18.12.2015
чувствую бум уже близок Big smile
ого, какой результат, беру его на вооружение))