Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 01:26

Всем доброго времени суток!!!

Некоторые финансовые проблемы толкнули меня на эксперименты.)Решила я купить вот такую краску для волос:

Конечно некоторые опасения у меня были, но кто не рискует, как говорится.))) Покупала я ее в фикс прайсе(всем известный магазин).

Цена 77 рублей.

Первым делом внимательно прочитала инструкцию и изучила содержимое коробочки(всегда так делаю).

Ничего необычного, в комплекте всё есть, даже бальзам и перчатки.)Наносить можно и на сухие, и на влажные волосы. Мыть их перед окрашиванием не рекомендуется. В общем, всё как всегда!!!

Немного о составе:

Тоже ничего, на мой взгляд, сверхъестественного. Ну может вам что-то покажется не так?!)

Теперь непосредственно окрашивание. Смешала краску, как написано в инструкции. Смешиваться она сразу почему-то не хотела, превращалась в сгустки. Ой-ой, может стоит остановиться.🤪

Но нет, продолжим!!! В итоге консистенция получилась довольно густая, кремообразная. Наносилась на волосы легко и не текла. Цвет был вот такой:

Но на волосах потемнел и стал коричневым. Так что пока всё хорошо!)

Ждать пришлось долго, так как у меня седые корни, а в этом случае предлагается накинуть ещё 10-15 минут(без этого надо держать сорок). Но и это не кажется мне страшным. Я замотала голову и сделала ещё и свою любимую маску для лица.

Кстати!!!! Краска не печет!!!

Время прошло, смыла теплой водой ( до прозрачности воды), затем нанесла бальзам. Ждём три минуты( пока можно умыться и/или почистить зубы). И вуаля!!!! До:

​​​​​

До.
После:
После.
И корни!!! До:
До
После:
После
Оттенок на корнях получился светлее, так как я выбрала на тон светлее(наверное). Раньше у меня был более темный каштан.

Хочу добавить,что волосы не сухие и все на месте,)седина закрашена, неприятных ощущений нет. Вот такой результат, думаю за такие деньги неплохо!!!

12.04.2019. Обновление: краска не вымылась до сих пор, цвет держит!!👍С волосами всё в порядке, буду брать ещё!!! И бальзам, который шел в комплекте: мне его хватило на два раза.

Всем пока!!!🤗🤗🤗

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • В комплекте все необходимое
  • Действительно закрашивает седые волосы
Недостатки
  • ! не нашла
Leksi3рекомендует