Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 05:19

  • Опыт использования:
    один раз

Четверг - день выхода новых фильмов, а значит, отличный повод отправиться в кинотеатр. По времени подходил "Искусственный интеллект", я думала, что это научная фантастика, но посмотрев трейлер оказалось, что это милая американская комедия:

Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.

О фильме

Год производства 2020

Страна США

Жанр боевик, комедия

16+

От боевика в фильме практически ничего нет, для меня это комедия с элементами мелодрамы. После довольно тяжелого сериала "Черное зеркало" этот фильм не кажется таким пугающим в плане того "а до чего наши любимые технологии нас доведут". Поэтому этот фильм и про подумать, и про расслабиться и наслаждаться игрой очень обаятельной Мелиссы Маккарти (кстати, она - жена режиссера).

просто напряги пресс
я немного на панике потому, что я свои руки не вижу
Да, несмотря на легкость фильма, над чем задуматься все же есть. Например, ответить себе на вопрос "как поступили бы вы на месте главной героини" и еще несколько вещей, которые будут спойлером, если я начну о них рассказывать)

а вот так выглядит искусственный интеллект
какой же красивый город
Это чудесные 106 минут я провела в атмосфере дружбы, любви и мысли том, как одна обычная женщина может своим решением повлиять на целый мир.

Обязательно рекомендую к просмотру.

Ах да, мои скомканные и порванные кассиром билетики (которые теперь просто чеки, теперь не похранишь)

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Легкий
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Нет
Irishka1708рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2020
Люблю легкие фильмы
13.12.2020
Мне очень понравился этот фильм.
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также