Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 19:50

полгода или более
    3 186 руб

Всем привет! Этот парфюм я купила в розничном магазине Л'Этуаль за 3 186 руб. (30 мл.).

Подыскивая парфюм для своего сына, я не смогла пройти мимо туалетной воды с изображением Криштиану Роналду. Я не знаю толком ничего про многочисленные победы и кубки этой мировой звезды футбола, но мне импонирует его собранный, спортивный образ. Это молодой, сильный, активный, целеустремлённый человек.

Конечно, появляется иллюзия, что аромат должен соответствовать этому яркому образу. Но все уже давно знают, что медийная личность, от чьего имени представлен парфюм, обычно к созданию композиции никакого отношения не имеет. И всё же мне стало интересно, как звучит именно этот аромат: Cristiano Ronaldo CR7 "Game On".

Аромат от всемирно известного футболиста Кристиана Роналду удивит смелой изысканной композицией, отлично поднимет настроение, освежит и придаст образу неповторимую мужскую привлекательность!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: папайя, кардамон, лёд и яблоко.

Ноты сердца: лаванда, фиалка, элеми.

Базовые ноты: бобы тонка, гваяковое дерево, кашемировое дерево, кедр, сахар, ягоды можжевельника.

Концентрация аромата: туалетная вода.

Год выпуска: 2020г.

Страна бренда: Португалия

Cristiano Ronaldo CR7 Game On
Флакончик смотрится стильно, представительно, выполнен очень качественно. Он матовый, на ощупь гладкий. Серебрянное металлическое обрамление на чёрном корпусе и крышечке добавляет его внешнему виду определённую долю брутальности.

Cristiano Ronaldo CR7 Game On
Пульверизатор плавный, распыляет парфюм мелкодисперсным облачком.

Красивые глянцевые надписи на чёрном фоне соответствуют тематике спорта и обозначают следующее:

Cristiano Ronaldo CR7 Game On

⚽ СR7- это номер Криштиану Роналду в футбольной команде.

⚽ Game on в переводе с английского- игра продолжается.

Общее впечатление от аромата Cristiano Ronaldo CR7 "Game On"

В меру сладкий, немного секси, истинно мужской аромат. Но, не смотря на его принадлежность к категории мужской парфюмерии и наличие землисто- пряных нот, напоминающих мне табак, аромат совсем не тяжёлый, не возрастной, а, наоборот, лёгкий, энергичный, моложавый. Парфюм не душит и не раздражает окружающих.

По моему представлению Cristiano Ronaldo CR7 "Game On" соответствует активному образу жизни и подойдет энергичным молодым людям в совсем юном и молодом возрасте.

Мне кажется, если складываются обстоятельства определённым образом, этот парфюм можно покупать в качестве подарка (без затеста) не опасаясь, что он не понравится будущему владельцу. Аромат дововольно интересен и универсален в отношении сезонности и мероприятий (т.е. в нём можно идти и на работу, и на вечеринку, и на прогулку, и на свидание.... куда угодно).

Моё восприятие пирамиды аромата

Первые ассоциации, которые у меня возникли с этим парфюмом- морозный цитрус и табак. Они совсем никак не пересекаются с заявленной пирамидой, но тем не менее самое первое впечатление такое.

Первые ноты слетают с меня так быстро, что я не успеваю проникнуться ими. Парфюм на моей коже сразу переходит в стадию раскрытия. А вот на коже сына он долго звучит ледяной свежей нотой и только спустя несколько минут начинает раскладываться на тёплые ноты.

В сердце для меня звучит лаванда в обрамлении древесно- цитрусовых и пряных нот с нюансом какой- то огородной зелени типа базилика или укропа. Аромат получается тёплым, уютным, успокаивающим.

В базе появляются можжевеловые ноты и дым. Они присоединяются к нотам сердца и остаются на коже и на одежде до следующей стирки/ душа.

Cristiano Ronaldo CR7 Game On
Шлейфа не ощущаю, когда аромат на моём сыне. Если парфюм на мне, я чувствую себя окутанной ароматным облаком, которое действует на меня умиротворяюще, как будто находишься в объятиях сильного мужчины. Но шлейф, по- моему, всё равно отсутствует.

Стойкость

Если иметь в виду то, что парфюм Cristiano Ronaldo CR7 "Game On" относится к категории туалетной воды, то у него отличная стойкость.

Один пшик на чистые волосы и шею, и я ощущаю парфюм до самой ночи и даже на следующий день. При движении головы или рук я улавливаю отголоски аромата и понимаю, что он всё ещё со мной. Мне очень нравится именно такой способ ношения ароматов, когда нет следов явного нанесения парфюма, а аромат звучит так тонко и еле улавливается. Это как очень лёгкая, невесомая, ненавязчивая ароматная вуаль.

Вывод

Cristiano Ronaldo CR7 "Game On" имеет красивое, мужественное обрамление в виде оригинального флакончика. Взгляд на него у меня рождает ассоциации с шикарными машинами типа Бугатти или Феррари, которые медленно разворачиваются в свете софитов, поблёскивая литыми дисками.

Аромат довольно стойкий, при этом не стоит бешеных денег. Он не тяжёлый, не грузный, но при этом очень мужественный.

Cristiano Ronaldo CR7 "Game On" отлично подойдет в качестве первого парфюма для мальчишки- подростка, молодому человеку в самом расцвете сил (30-35 лет) или обаятельному мужчине, которому так немного за сорок.

✂....................................

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество на высоте
Darkhan-Uulрекомендует
09.10.2024