Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 11:14

Всем привет. Вот я и вернулась из отпуска с новыми впечатлениями и конечно же с порцией новых отзывов для Вас.

Начну с детской темы. А именно с детского досуга.

Наверное, каждый из нас хоть раз задавался вопросом: Что интересного подарить ребенку на какой-нибудь праздник?

Если Вы ищите подарок для маленькой девочки-модницы (моей моднице 6 лет), то идея для подарка выглядит так:

Tooky Toy Игровой набор Туалетный столик TL098A из серии «красавица».

Набор продается в разборном виде. В очень красочной коробке.

Коробка довольно небольших размеров, выполнена из достаточно плотного картона, который не деформируется при транспортировке, и не теряет товарный (подарочный) вид.

Единственный нюанс – коробка мало информативная, но на качество самого игрового набора это никак не влияет. И, в целом, информации на русском языке, для понимания содержимого (в том числе и состава) вполне достаточно.

В коробке находился сам набор (вернее части для его сборки) и очень подробная инструкция.

Хотя, одного внешнего вида на коробке, вполне бы хватило для понимания.

Отмечу, что все элементы набора были упакованы индивидуально, что дает дополнительный плюс.

Собирать набор оказалось очень легко и просто, повторю ещё раз, инструкция довольно подробная. Всё сошлось исключительно удачно и точно.

Внешний вид готового набора совпал с внешним видном набора на коробке.

Теперь о самых интересных и важных для меня, как для мамы, мелочах:

1. Все элементы, кроме зеркального слоя, выполнены из дерева и ткани.

2. Порезаться или поцарапаться деталями набора во время игры невозможно. Всё выполнено очень аккуратно.

3. Визуально каждая часть набора выглядит очень мила и на практике, как выяснилось, всё очень функционально:

Лак и помаду можно открыть

Духи можно «брызнуть» (нажимается диспенсер)

Тени и пудру можно открыть и сымитировать их нанесение (есть «кисточка» и «пуховка»)

4. Зеркало отображает изумительно чётко, при этом совершенно безопасно при игре.

5. Браслетик и резиночка для волос могут быть использованы для ношения не только во время игры.

6. Расчёска – настоящая.

Деревянная. Ручка эргономичная – прекрасно лежит в детской ладошке.

7. Ящички в наборе выдвижные,

довольно вместительные и глубокие. Все мелочи поместились без проблем.

8. Дочка довольно много времени проводит за игрой в этот набор. Она приглашает в свой «салон» и нас – взрослых, и своих игрушек, и своих друзей. Весело и забавно наблюдать за становлением маленького стилиста.

Вердикт: очень качественный набор, который не страшно дать своему ребенку и не стыдно подарить. Очень довольны приобретением.

Достоинства
  • Безопасность+многофункциональность
  • Внешний вид
  • Дерево
  • Нет запахов химии
Независим-ая эк...рекомендует