Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 07:41

Амстердам... самый манящий и загадочный город вседозволенности. Хочется попробовать всего и сразу! Город тюльпанов, велосипедов, мостов, каналов и плавучих домиков.

Именно в этом городе можно зайти в coffeeshop и попробовать коноплю и продукты из нее. В одно из таких заведений я и решила зайти.

В магазине выбор разных продуктов со всякими запрещенными добавками был достаточно велик, если не брать во внимание разные сигареты, то там были кокосовые печенки с прожаренными до хруста конопляными семечками «Coco Hempy’s», разные чупа-чупсы Hash Pops, различные сорта пива с нарисованной травкой на банке (на них цена была от 5 евро и до какой цифры сказать трудно)

Вообще, на территории России вряд ли будет возможность попробовать большую часть этой продукции без риска попасть под уголовную статью.

Мой выбор пал на шоколад фирмы «Hanf&Natur». Производитель разбавил молочный и чёрный шоколад марки Canalade конопляным семенем, кстати, богатыми растительным белком и этот чудо-продукт продается теперь только в специальных магазинах.

Вообще, компания «Hanf&Natur» занимается натуральными, преимущественно органическими продуктами, выращенными в Европе и Азии. В 1992 г. ее руководитель - Ralf Buck обратил внимание на техническую коноплю и на протяжении нескольких лет изучал некоторые сорта.

После того, как были получены данные о безопасности и чрезвычайной полезности сырья, компания стала выпускать разнообразные продукты - конопляное масло, макаронные изделия содержащие коноплю, сладкие пасты и шоколад.

Состав.

Содержание на 100г. продукта

Результат.

Конечно, самое интересное, это каков же был эффект от съеденного лакомства?

Сначала я съела 4 кусочка шоколада, подождала несколько минут - ничего.

Далее съела половину шоколадки - тоже ничего. Хотя надо отметить, что сам шоколад очень вкусный, а эти семечки доставляли только дискомфорт. Но я их старательно разжевывала.

Съела всю шоколадку - и опять ничего. Стало скучно и непонятно - что же такого необычного в этом шоколаде, где последствия со странными видениями или просто неясность ума? НИЧЕГО!

Вывод.

Шоколад был действительно вкусный, но одну звездочку снижаю за ненастоящую коноплю.

Цена 4 евро

Производитель Германия

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Нет никакого эффекта
MissKudrрекомендует
25.04.2017
Big smile а я бы не рискнула съесть неведомое чудо. Но выглядит шоколад очень аппетитно!
25.04.2017
Шоколадка необычная, хоть и без эффекта радости. Big smile
А тюльпаны так просто роскошные Love
интересная шоколадка Big smile
Inc аватар
Inc
25.04.2017
Съела всю шоколадку - и опять ничего.
Почему же ничего?) Чего. Шоколадка отложилась на талии. А чтобы заторчать от конопли, нужно съесть ее очень много. Говорям, марихуана через желудок не усваивается. Голландцы молодцы, товарооборот делают через грамотный пиар Smile
ну и состав Shock
А может и лучше, что не было эффекта Big smile
25.04.2017
Ну и хорошо, что ничего не произошло))) ?
А такую шоколадку я бы оооочень хотела попробовать)
25.04.2017
Шоколад люблю, но мне нельзя. Так что мне понравились тюльпаны))
25.04.2017
Вот это шоколад! Не знаю, рискнула бы я есть его с коноплей Laughing out loud
Если бы был эффект, то этот шоколад был бы очень популярен Smile
Интересный шоколад.
Какая вкуснятина Smile
интересно попробовать такой)
25.04.2017
Вот это шоколад! Необычный товарищ!
25.04.2017
А я бы все равно с удовольствием попробовала такой шоколад Big smile
26.04.2017
Вот массовики-затейники, такую шоколадку придумать Big smile
26.04.2017
Вспомнился смешной фильм "Евротур", в котором главные герои, будучи в Амстердаме, пошли есть пирожные с [SPAM]ем Big smile
Люблю этот город!
26.04.2017
Наслышана о подобных магазинчиках и продуктах из них. Кстати, печеньки действуют, судя по рассказам Smile
Спасибо за весёлый отзыв! Smile
26.04.2017
Выглядит просто роскошно и так аппетитно, но мне тоже различные вкрапления не нравятся. Особенно в РиттерСпорт в этом году неудачные...
26.04.2017
Интересная шоколадка конечно, но я думаю мне эта растительность тоже бы мешала Big smile
26.04.2017
жалко конечно что ожидаемого эффекта не было Big smile
26.04.2017
Наркотическая шоколадка совсем не оказалась таковой, хоть и была вкусной. Big smile Любопытно такую попробовать. Laughing out loud
Ничего себе Shock
Я б не стала есть такой шоколад.
Хотя он очень аппетитный)
26.04.2017
Вот ведь придумали,пиар ход конечно Smile
27.04.2017
Попробовать такой шоколад вряд ли удасться, но почитать о нём и посмотреть фотки было интересно. Smile
27.04.2017
Inc , про талию это в точку!!!

Мarea Сaldă , да, тюльпаны там невероятно красивые

Kassiopeia_McLaren Laughing out loud

Queen_Carolina, вот и я не удержалась
27.04.2017
Wind_of_Sea, Big smile Тоже этот фильм вспоминали))

nastenhik2, эх, я прогадала

Какая интересная шоколадка.
02.05.2017
tatyanadynko , Laughing out loud
03.05.2017
А по-моему, ничего и не могло быть. Просто оригинальный шоколад, хорошо хоть вкусный.
Хочу тоже в Амстердам!
03.05.2017
Лилу 74 , это город-сказка
04.05.2017
Не, ну может конопля-то и настоящая) только не действующая) а шоколад интересно было бы попробовать)
04.05.2017
Pivchik_86 , не действующая? Smile
05.05.2017
Ну да))) беспонтовая, так сказать))) Wink Вы же ждали от нее веселья, как я поняла?)))
05.05.2017
Pivchik_86, конечно же!!! Big smile
06.05.2017
Интересный шоколад, хотя с настоящей коноплей было бы куда интереснее Smile
06.05.2017
Lina_ESC , ага Big smile