Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 16:06

Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки шоколадки TONY'S CHOCOLONELY со вкусом морской соли :

Купили мы её в аэропорту в Duty free, но совершенно случайно. Шоколадка сразу привлекла моё внимание необычным дизайном, я захотела её рассмотреть поближе и на её обороте нашла целую статью про то, как незаконно используют детский труд на какао плантациях...но именно эта шоколадка сделана без использования детского рабства...впрочем не буду больше про обёртку и текст на ней, которым, честно скажу, я прониклась и зачиталась. Хочу добавить, что шоколадка напомнила мне чем то шоколад из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" (даже промелькнула мысль, вдруг там золотой билет))

Итак, перейдём к главному - самой шоколадке, вес её 180 г, что достаточно много и сама сладость выглядит внушительно. Внутри она была поделена на неодинаковые кусочки, что меня удивило)

Ну, а теперь надо бы рассказать про её вкус...это что-то с чем-то! Вкус потрясающий! Это настоящий молочный нежный шоколад с нотками солоной карамели, которая похрустывает на зубах... В тот же день, когда мы её всей семьёй вскрыли, к вечеру уже оставалось меньше половины. Было невозможно сдержаться и не скушать ещё один маааленький кусочек)

PS: забыла сказать, там было ещё несколько вкусов, даже определиться не могла сначала, но я не пожалела, что взяла именно этот вкус!

Достоинства
  • Достойная концепция бренда
  • Идеальный шоколад
  • Очень вкусный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Трудно найти(
yankees34рекомендует
08.11.2023
жаль, что такое нельзя купить просто в магазине Wink
08.11.2023
Да, и стоят они ещё порядочно(
08.11.2023
Они просто так в spar сети есть, которая и в РФ имеется.