Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 16:59

☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎°•☆¤

Сегодня хочу рассказать свое мнение об популярном канале на ютуб. Речь пойдет о канале "Готовить просто с Ольгой Матвей".

Сайт Готовить просто с Ольгой Матвей-https://www.youtube.com/user/vkysnueveschi/featured отзыв

На данный момент на канале более двух миллионов подписчиков. А, ведь и не зря такое количество подписчиков, ведь канал действительно заслуживает внимания.

Вот кратко, что пишет о канале сама Ольга:

Впервые узнала об этом канале случайно, искала рецепт бисквита, и так началось мое знакомство. И до этого времени захожу посмотреть рецепты блюд и тд.

Ольга ведёт канал давно, и за это время очень много постоянных подписчиков.

Что мне нравится:

Каждая домохозяйка может найти и посмотреть нужный ей рецепт. Рецептов очень много от самых простых до более сложных. Но Ольга объясняет все очень чётко и понятно, у меня пока блюда и выпечка получалось по рецепту.

Мне нравится как общается Ольга со своими подписчиками, девушка очень интересно рассказывает. Нет лишней болтовни в роликах.

Уже на канале вышло видео "рецепты для Новогоднего стола". Мне несколько рецептов понравилось, и думаю обязательно приготовлю на Новый год.

Теперь я не ищу рецепт на просторах интернета, так как знаю что зайдя на этот канал смогу найти любой рецепт.

Мне очень нравится канал "Готовить просто с Ольгой Матвей". В каждом ролике присутствует уют и комфорт. Видно, что над каждым видео стараются, и плюс ко всему очень качественная съёмка.

Канал советую к просмотру.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеи
  • Интересно и быстро рассказывает, нет воды
  • Лёгкие и простые рецепты
  • Много видео
  • Полезно
  • Свободный доступ
Недостатки
  • Нет
_loverrrrрекомендует
17.11.2019
Нет лишней болтовни в роликах
Очень ценно!
18.11.2019
Раньше залипала у нее на канале)
18.11.2019
Какие аппетитные скриншоты, думаю, видео ещё ярче)
21.11.2019
За, что ценю такие каналы, что показывают все тонкости. А то иногда читаешь рецепт - замаринуйте курице в рисовом уксусу. Угу... А как это делать, видимо, нужно знать и без подсказок со стороны. Smile