Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 22:09

Кто читает мои отзывы, знает о моём пристрастие к вкусной и здоровой пище и желании оставаться здоровой и худой.
К кулинарному искусству нас приобщили ещё в раннем детстве.

Я не посещаю никакие дорогущие рестораны, где за кусок натурального мяса (и то ещё под ?) можно отдать половину своего состояния.

Я могу готовить и не по рецепту, из того, что под рукой.
Люблю методом проб и ошибок создавать свои рецепты, и сотворять нечто поразительное, а потом испытывать гордость и восхищаться собой.
Ведь нет ничего приятнее, чем смотреть, как твоя семья моментально "уничтожает" только что приготовленный тобою завтрак.

В прошлом году, прогуливаясь по просторам интернета в поисках одного рецепта, я случайно наткнулась на канал Ольги Матвей, и именно там я нашла, что искала. Потом я подписалась на канал и ещё не раз обращалась к её роликам.

?О канале

На сегодняшний день число подписчиков составляет 2,92 млн.

Роликов на канале огромное количество и они постоянно пополняются новыми блюдами по понедельникам, средам и субботам.

В плейлистах все видео упорядочены. Здесь можно подобрать самые вкусные рецепты сладких блюд, супов, варений и консервации.

Но их до того много, что все просмотреть просто невозможно.
Только в разделе "Вторые и мясные блюда" собранны 327 видео, а в "Десерты и выпечка" - 315.

Если хорошо поискать, каждый для себя может что-то найти, как говорится: "На свой вкус и цвет". Все предложенные блюда готовятся из обычных доступных продуктов и очень просто.
Для своих подписчиков Ольга сняла видео, где рассказывает о своей кухне, обстановке в ней, о посуде и технике, которыми пользуется, о моющих средствах, а ещё у неё есть интересные видео о самой себе, своей семье, о своем первенце и о так как она похудела.
За первые 100 тыс. подписчиков на свой канал Ольга получиоа Первую Серебряную Кнопку и с гордостью о ней рассказывает.В обшем, рассказывать можно много, мой совет, лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать.

Загляните на этот сайт, вы будете околдованы Ольгой Матвей, и не подписавшись на ее канал, просто оттуда не уйдёте.

?Мои планы.

Несколько рецептов салатов, закусок я уже заприметила и забрала себе в закладки.

Как Новый год без салата? Русская красавица будет украшать мой праздничный стол.

А вот такой сказочно вкусный новогодний торт по шаговому рецепту от Ольги будет у меня на десерт.

И обязательно на столе у меня должно быть какое нибудь рыбное блюдо.

Очень понравился рецепт "Красная рыба в тесте" от Ольги, готовится очень легко и быстро.

Такими драниками порадую своих в ближайшие выходные.

Подписывайтесь на канал, Ольга раскроит все свои секреты и хитрости приготовления самых вкусных блюд, научит как правильно подготовить продукты и как красиво сервировать стол не только по праздникам, но и в будни.
Вам не придётся тратить время на поиски рецептов на каждый день, на канале всё, что душа захочет, вы сможете найти.

Foxi1502рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Smile
Вкусняшечки, надо посмотреть.
14.11.2019
Придумывать рецепт не надо, всё найдётся Love
интересно
Загляните))
15.11.2019
Ох, я как на такие каналы захожу — глаза разбегаются: и то хочу приготовить и это Laughing out loud
15.11.2019
Предпочитаю другой формат, когда видео длится несколько минут и без лишней болтовни. Например, вкусная минутка. Единственный раз приготовила салат по рецепту Матвей и он был невкусный, а она так хвалила.
15.11.2019
Тоже её смотрю и часто прибегают к её рецептам. Из последнего готовила закуску из помидор, получается очень вкусно.
15.11.2019
Очень полезный канал, надо посмотреть. Smile
15.11.2019
Как все аппетитно выглядит, надо заглянуть на ее сайт)
Спасибо! Обязательно загляну!
15.11.2019
сколько смотрела всяких рецептов, но почему то именно по видеорецептам никогда не готовила
15.11.2019
Интересный канал для любителей готовки!
16.11.2019
Мне тоже нравится этот канал ))) много блюд сделала. Вышла на канал, когда искала блинный тортик. Хотели попробовать. Очень понравилась Ольга, смотреть на неё приятно.
17.11.2019
Я то же на нее подписана. Smile
22.11.2019
Не видела этот канал) В закладки, все так аппетитно она готовит)
30.11.2019
Очень полезный канал, подпишусь