Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 02:40

Всем привет

Недавно в кинотеатрах в прокате был фильм Ледокол, посмотрев трейлер мне захотелось сходить в кино и увидеть его на широком экране. По сложившимся обстоятельствам я этого не сделала. И вот только, наконец, сегодня смогла посмотреть в сети.

Фильм основан на реальных событиях . Судно Михаил Громов терпит дрейф в районе моря Росса (Антарктида). И весь фильм показывают суровые будни экипажа корабля, о том, как они жили, как боролись за выживание ведь не много не мало, но они были в ледяном плену около четырех месяцев. Конечно, фильм хорош не часто увидишь на экране как у людей еще осталось человечность и доброта, не смотря на опасности и трудности все начиная от капитана и заканчивая матросами, помогают друг другу в сложной ситуации, иногда даже рискуя собственной жизнью. Хорошие актеры, а также их игра, да и песня в фильме.

Если сказать честно, то я его началась смотреть, потому что меня подкупил трейлер. Я ожидала, что в фильме будет много сцен, где показали, как экипаж борется со стихией плюс конечно хорошие спецэффекты, но этого не было и меня это как то не расстроило.

Ekaterina156рекомендует