Опубликовано 20 Январь, 2018 - 09:10

В сентябре 2017 года я пошел в магазин и купил LG K10 2017 года. Ранее я пользовался телефонами этой фирмы и подумал, ну, качество норм, надо взять. Изначально хотел взять Power 2, но его не оказалось в нужном цвете.

Что же, К10 выглядит неплохо, хотя мне и кажется ,что фирма уж очень ориентирована на женскую аудиторию. В наличии HD экран неплохого качества, но видно, что это не собственная разработка. Ну и по стандарту 2017 года - 8 ядерный процессор, 2 гига ОЗУ и 16 встроенной, все работает на андроид 7.

Собственная оболочка наконец-то выглядит выразительно и красиво. Телефон не притормаживает, хотя и чувствуется недостаток оперативной памяти. Камеры фотографируют отлично, намного лучше, чем китайские Сяоми. Аккумулятор всего на 2800, но этого мне хватало на целый день.

Вот только спустя всего 12 дней телефон получил обновления, перезагрузился и...перезагрузился ещё раз. И сразу ещё. Стал выбивать возврат денежных средств, хотя в Связноми брыкались, но все же, пришлось идти на встречу и раскошеливаться. К тому же уже как раз завезли LG X Power 2, поэтому я тут же взял его. (кстати, он тоже сломался, но уже после звонка в -26)

Wintercloseне рекомендует