Опубликовано 25 Июль, 2021 - 13:06

Тау уж случилось что в этом году я долго болела и даже лежала в больнице. Этот период видимо не зря был в моей жизни. Много уроков я извлекла для себя. И один из самых важных, то что волосы не обязательно мыть каждые два, три дня. Как я делала раннее. К моему спасению сейчас огромное количество сухих шампуней, на любой вкус. И только в такой сложной ситуации. я смогла оценить их действительно по достоинству.

Итак сегодня поделюсь впечатлениями о сухом шампуне марки Proffs который производится в Щвеции.

Мне понравилось!

Достаточно миниатюрный флакон, который при желании можно носить в сумочке.

Яркий дизайн, просто радует глаз)

Шампунь распыляется легко, не оставляет налета на моих темных волосах, не склеивает их.

Не электризует волосы. Но при этом придает шикарный, естественный объем - это я очень люблю)

Из минусов которые я заметила;

шампунь к сожалению не экономичный, хотя у меня и волосы длинные. Но все же, другие марки расходовались у меня экономичнее.

Аромат лака для волос. Лично мне не пришелся по вкусу.

Не так хорошо устраняет жирность на волос. Эффект вроде есть, но могло бы быть и лучше.

Вывод; каждому свое, я уже успела познакомиться с большим количеством марок. И скажу честно - этот шампунь далеко не самый лучший, но и не самый ужасный. Скорее что то среднее. Плюсы в нем имеются. Возможно, он впечатлит кого то другого.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Иностранный производитель
  • Красивый дизайн флакона
  • Не пачкает одежду!
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Большой расход
  • Дешевый и резкий запах
  • Запах резковат
  • Не очищает волосы
  • Сильный звон шарика внутри
ХарлиКвин777рекомендует