Опубликовано 15 Август, 2024 - 10:37

Сегодня хотела бы поделиться своим мнение о моей самой любимой певице детства Бьянке или как она сама себя называет "королева русского народного R&B"

Конечно все мы узнали Бьянку по треку и клипу "Были танцы".

Песня в 2006 году играла из каждой машины, из каждого двора, крутилась по радио. Это бы самый настоящий прорыв 🔥

Если кому-то бывать здесь приходится
Наш праздник им нравится, моторы заводятся
Никто не уйдёт на соседнюю улицу
Мы теперь друзья (Воу), мы теперь семья (Воу)

Бьянка тогда выглядела весьма иначе.

Стильная, молодая, подтянутая, красивая.

Она очень быстро завоевала любовь публики выпуская треки один за одним и все они попадали в сердца людей.

Потом наступило лето и начала новая волна популярности, Бьянка выпускает гимн лета ☀️

Открыты окна настежь и музыка звучит,

Во всей округе нашей лето стоит.

Поедем на юга мы большой компанией,

Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.

Даже не говорите, что не слышали этот трек!

В начале карьеры Бьянке очень помогал не безызвестный тогда репер Серега.

Паре даже приписывали роман, но Бьянка до сих пор эту связь опровергает.

Так же из популярных треков вспоминаются "А че,че"

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залипла я.
А я всё запомнила, каждую мелочь
Ну как тут забудешь, когда так любишь?
Руки, глаза твои самые синие.
Мама, спаси меня! Гордость, — прости меня!

и трек "за тобой"

я за тобой вперед на восход,
я за тобой назад на закат,
ты только повторяй те слова
мы вместе навсегда навсегда!

Летом 2018 года Бьянка вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Но уже в конце года они подали на развод. Ну как бы не сошлись во взглядах на жизнь 🙄

И тут популярность певицы затухла.

Вперед пошло новое поколение, новая школа музыки, а Бьянка будто так и осталась "на соседней улице".

Спустя много лет Бьянка дала интервью и после него во всех новостях трубили: "Что стало с Бьянкой?"

Из некогда сексуальной и спортивной Бьянка превратилась скорее в королеву дивана и чипсов.

Как сказала сама Бьянка, лишний вес (около 30 кг) она набрала на фоне гормонального сбоя из-за стресса.

Насколько я знаю по последним новостям Бьянка даже легла под нож хирурга и сделала липосакцию.

Видимо она все-таки мечтает вернуть былую форму 🏃‍♀️

В личной жизни у Бьянки все тоже не сложилось. Замуж она так и не вышла, а если верить ее словам, то даже и не хочет. Мужчины у нее тоже нет. Как говорит сама Бьянка, она выдвигает высокие требования к мужчинам и не нашла того кто бы им соответствовал.

🎤 В музыкальной карьере дела обстоят так же не очень.

Новых хитов от Бьянки мы давно не слышали.

Хотя сама Бьянка удивляется когда ей задают такой вопрос.

Она считает, что до сих пор выпускает крутые песни и они все залетают в чарты.

Честно, я не слышала ни один. Послушала специально - не понравились.

А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!

Очень жаль что Бьянка не смогла перестроиться в современный музыкальный мир и так и осталась "королевой R&B" из 2000-ых.

К сожалению, сейчас такая музыка мало кому интересна, она потеряла актуальность.

Но вроде Бьянка начинает продюссировать, возможно это у нее получится лучше и мы увидим ее в новом амплуа 👍

Мне очень нравится "старая" Бьянка, треки того времени до сих пор навеивают легкую приятную ностальгию.

Тем более у Бьянки действительно хороший вокал, даже при лишнем весе она выкладывается на своих концертах на все 100%

Но к сожалению новые треки для меня абсолютно ни о чем. Артист должен идти в ногу со временем и оставаться на плаву.

Возможно, Бьянка нас еще удивит. 😉

Приглашаю вас почитать мой отзыв и процедуре кератинового выпрямления волос

а так же о моем опыте увеличения губ

Буду рада лайкам и комментариям.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Голос
  • Старые хиты
Недостатки
  • Новые песни ужасны
Onesoulрекомендует
15.08.2024
Молоденькие, стройные, все хорошие) А потом повзрослели, заматерели, обабились... И вдруг выяснилось, что таланта там и не было. Совсем не было. А в 20 лет любая девочка может подрыгаться перед камерой, и талант певицы не нужен. Тут нужен талант продюсера))
15.08.2024
Согласна, Бьянке в свое время очень повезло оказаться под крылом Сереги
15.08.2024
А мне она и раньше не нравилась. Просто ниша была не занята, в жанре R'n'B из девушек почти никто не выступал(или их просто не показывали по тв), все больше парни-рэперы, поэтому Бьянка на тот момент была ярким открытием.
15.08.2024
согласна, что-то более менее похожее помню только от Насти Каменских) образы были схожи
Открыты окна настежь и музыка звучит,
Во всей округе нашей лето стоит.
помню эту песню из каждого утюга, люто не нравилось Big smile но я в принципе этот стиль не люблю и не понимаю. Я думала, после этой песни про эту певицу все и забыли Big smile
15.08.2024
Нее, она еще долго была на слуху, но в основном благодаря дуэтам с известными исполнителями)
15.08.2024
У Бьянки есть две песни, которые мне очень нравится. Это дуэт с Мотом и песня "Четверг".
А все остальные, даже старые не по душе
15.08.2024
даа, песня с Мотом очень нравится, я забыла про нее Laughing out loud
А мне наоборот, нравились её более поздние песни: "Наступит ночь", "С голубыми глазами", "Ногами-руками", классный клип с Потапом и Настей "Стиль собачки" - она конечно глупая, без смысловой нагрузки, но почему то такая запоминающаяся. Сейчас вообще ничего про неё не слышно. Скорее всего, пик её популярности прошёл, как это часть бывает с артистами.
15.08.2024
Как-то попадался рилс, что она вернула фигуру и выглядет намного лучше