Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:57

Заинтересовавшись азиатской косметикой, не смогла пройти мимо их люксовых брендов. Цены на полные версии таких средств очень кусаются. Но на выручку нам приходят пробники, большой ассортимент которых представлены в различных интернет-магазинах Smile На корейском сайте Gmarket имеется много предложений по продаже наборов пробников. Именно там я и заказала тонер SU:M37° Flawless Regenerating Skin. Бренд SU:M37° принадлежит небезызвестной корпорации LG и относится к классу "hi-end" (как я поняла это самый крутой и дорогой люкс Laughing out loud)

Насколько я помню, продавался тонер в мини-версиях количеством 20 штук по 6 мл каждый. Итого мы имеем 120 мл средства (в полной версии - 150 мл). Обошлось мне это на тот момент (дело было прошлым летом) примерно в 350 р. В настоящий момент цена набора в валюте $7.24 и входит туда всего 15 бутыльков. [Ссылка на товар] Помимо Gmarketa, подобное предложение я видела на сайте Beautyplex10. (Для сравнения: полная версия стоит $72.80! Нехилая экономия у нас выходит.)

Внешний вид пробников
Очень часто корейские люксовые фирмы объединяют свои продукты в серии. Вышеназванный тонер (производитель именует его skin, а по факту это одно и то же) не стал исключением и относится к серии Flawless regenerating. Помимо него в серии есть: эссенция, лосьон, крем для лица и крем для век - стандартный набор, который нужно наносить в определенной последовательности. И наилучший результат достигается от применения всех средств сразу. Ох уж эти азиатские премудрости или маркетинговые ходы! Laughing out loud

Что же особенного в серии и почему я выбрала средство именно из нее?

Серия Flawless Regenerating создана из 80 видов видов экстрактов растений натурального брожения. Серия готова подарить Вам магию жизненной энергии. Содержит среду, способствующую развитию бактерий, которые живут на идеальной коже. Комплексная линейка, борется со всем: от прыщей до морщин. Серия полностью основана на натуральных ингредиентах.

Не знаю что там за брожение такое, но наверное это очень хорошо для конечного потребителя, то бишь для нас с вами Smile Как мне ответили в одном блоге, линейку можно применять с 25 лет (решающий фактор в выборе). Для серьезного антивозрастного ухода она не подходит.

Вернемся к нашему тонеру. Согласно информации из сети, тонер выполняет следующие задачи:

Тонер очистит кожу от мертвых клеток, подготовит ее к последующим этапам ухода, сглаживает рельеф.

В общем, ничего особенного тонер не делает. Лично я его купила для увлажнения кожи после умывания (правило 3-х секунд Laughing out loud)

Детали
Несмотря на то, что это мини-версия, оформление выполнено качественно. Прозрачный бутылек с золотистой крышкой обернут в пленку бордового цвета. Вся информация, кроме названий, на корейском. Добывать средство легко, горлышко широкое.

По консистенции тоник представляет собой мутную жидкость, более густую, чем обычная вода. Жидкость не липкая и абсолютно не жирная. По ощущениям спирт отсутствует. Запах средства словами описать трудно. Похоже это смесь трав, которые входят в состав (который в интернете найти не удалось, остается лишь уповать на честность производителя). Я отчетливо слышу ноты моркови Smile Аромат в целом приятен.

Цвет, консистенция
Как я уже написала выше, использую тонер как увлажнитель: капаю небольшое количество, растираю в ладонях и прикладываю к лицу. По лицу распределяется хорошо. Впитывается быстро, после применения лицо свежее. Увлажнение есть, но легкое. Моей комбинированной коже (в летнее время) хватало. Сухой коже потребуется нанесение дополнительных средств. Также отмечу, что с этим тоником последующие средства (у меня из одноименной серии) быстрее впитываются. Пробовала использовать с кремами других фирм: конфликта не было. Каких-то кардинальных изменений от применения данного тонера не увидела, но и не для этого он создан))

Из неприятных моментов было только пощипывание раздраженной кожи. Поэтому если кожа повреждена, то лучше воздержаться от нанесения. Или терпеть и не плакать Laughing out loud

Замечу кстати, что у тонера неэкономный расход. Одного флакончика хватает на 4-5 раз при использовании дважды в сутки. Так вот, 2 бутылька тонера я израсходовала еще прошлым летом, после получения. Регулярно стала применять только с середины января. И на данный момент (апрель) он уже кончается - последний бутылек в ходу. Грубо говоря: 90 мл на 3 месяца. По мне так маловато. Обычно средств с аналогичным объемом хватает на более долгий срок. Предположу что это обусловлено строением флакончика и консистенцией, ну и щедростью руки тоже Laughing out loud

В целом тонер мне понравился и я его рекомендую. Подойдет для любого типа кожи, исключая раздраженную. Разница лишь в том, что могут потребоваться дополнительные увлажняющие средства, если вы применяете тоник так же, как и я. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором. Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Дешево в пробниках
  • Люкс
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Увлажняет и подготавливает кожу
Недостатки
  • Неэкономный расход
  • Щипет раздраженную кожу
Vertigoshaрекомендует
а каков фифект?
14.04.2015
Наверное, это тоник. Мне кажется, по-английски так они называются - toner.
14.04.2015
Saadet, да обычный)) без чудес) тонизирование и легкое увлажнение) все как производитель пообещал

Medio, да, это и есть тоник Smile корейцы тоже любят так называть
Упаковочка такая красивенькая Love
15.04.2015
я кстати так и не поняла в чем чудеса... обычный тоник? если покупать полный объем за 72 деревянных амереканских - это дорого
15.04.2015
Usi-Usi, я бы и не стала за такую цену брать))) для бохатых оно Big smile но якобы там все натуральное и очень полезное

Marie Johansson, мне тоже понравилась) симпатично сделали
15.04.2015
Какое интересное средство:) люблю корейские штучки:)
15.04.2015
Действительно, очень выгодно заказывать в миниатюрках. Мне кажется, из маленьких флакончиков даже удобнее пользоваться, чем из большого.
15.04.2015
ZayTV, жиденькие средства действительно удобнее Smile А вот лосьон неудобно из такой бутылочки вытряхивать) в особенности когда он заканчивается
16.04.2015
Необычное косметическое средство!
16.04.2015
В миниатюре не отказалась бы попробовать))
19.04.2015
Необычно, не видела такой. Спасибо,что просветили Smile
20.04.2015
Хочу его попробовать.
21.04.2015
Я себе тоже тонер взяла, но другой) сегодня только забрала, руки чешутся намазаться им))
Думаю, ничем от наших тоников не отличается. А правило трёх секунд..не для ленивых, как я...)
21.04.2015
zhahanutik, действительно мало чем отличается. Вот этот разве что более густой)) А правило еще и для быстрых Laughing out loud Я за 3 секунды точно не успеваю нанести))
21.04.2015
какой интересный отзыв, зайду на сайт может что и закажу Wink
21.04.2015
Фифи, сайт зачетный. От разнообразия глаза разбегаются)))
22.04.2015
дороговато для тоника , если взять полный объем Sad(
22.04.2015
zlata 28, что поделать, цены на люкс всегда зашкаливают... Sad
23.04.2015
что-то непонятное для меня) а вот про увлажнение кожи совсем забыла..
23.04.2015
MD viSTi, средство действительно необычное)) если интересует увлажнение, могу еще вот такой тоник порекомендовать Smile
24.04.2015
Впервые столкнулась с подобным средством
24.04.2015
Хорошо, что горлышко широкое, удобно добывать )
24.04.2015
Goo, азиаты умеют удивлять изобретениями Laughing out loud

Nadya Smith, главное не пролить лишнего)))
24.04.2015
Ничего себе экономия!! В 10 раз!
Даже если взять на вскидку, что тут разный будет объём..но все же..
25.04.2015
palmero, поди что-то химичат азиаты с пробниками))) маркетинговый ход, чтобы продавать средства дешевле Laughing out loud
01.05.2015
интересно и актуально!спс!
02.05.2015
ЮлияВА, спасибо Smile рада, что пригодилось
02.05.2015
Тонер...придумают же. Способ нанесения как у тоника
02.05.2015
rityxa, это же азиаты, у них все по-другому)) но как тут писали, это английское название тоника
03.05.2015
У меня все руки не дойдут никак до корейских фирм... Хотя очень интересно...
04.05.2015
Elzeve, у них много всего интересного и вкусного Smile
04.05.2015
Целая обойма бутыльков. Laughing out loud А экономия очень приличная получилась!
04.05.2015
IrisMorano, азиатский люкс пока выгоднее в миниатюрах или пробниках покупать. Но может и разбогатею когда нибудь Cash
06.05.2015
в полной версии дорого выходит, но в пробниках конечно дешевле, люблю люксовые пробники Big smile Smile
07.05.2015
ღcamelliaღ, здорово что их придумали Big smile
28.05.2015
Действительно, дешевле купить набор пробников, чем полноразмерник. Тонер/тоник в моем уходе за лицо вещь незаменимая. И да, хотелось бы на собственной коже прочувствовать этот люкс-перелюкс.
28.05.2015
keidin, вот сейчас у меня обычный тоник. В сравнении с этим - небо и земля. Этот, если можно так выразиться, живой Smile Больше натуральности чувствуется
09.06.2015
Интересный тоник, не встречала такого. да и о фирме не слышала Shock
09.06.2015
Alice28, просто эта фирма не на слуху, но пользуется спросом в узких кругах Smile Узнала о ней в сообществе ЖЖ Sasa-мания
Ещё 4 комментария