Извините, напишу не много, так как описывать особо нечего. Раньше пользовалась некоторыми продуктами этой фирмы, мне нравились, решила опробовать и тушь (может потому, что там нарисован котик😆), но зря. Она совсем не стоит своих денег.
Честно говоря, я не припоминаю чтобы когда нибудь пользовалась такой отвратительной тушью.
Даже в студенческие годы, когда, бывало, покупала дешёвую косметику, она не была так плоха.
Сама туба выглядит довольно мило (пока не открываешь и не достаёшь кисть).
Первое, на что я обратила внимание, это очень густая консистенция туши. Это сложно не увидеть, так как ограничитель там что есть, что его нет. Вот сколько продукта в итоге на щёточке:
кисть так же плоха и неудобна в использовании. Реально, смотрится как обычная дешёвка.
Даже когда я удалила ненужные остатки туши об тубу, это не помогло. Наносилась она просто ужасно: склеивала ресницы, оставляла огромные комки, отпечатывалась на веках и сохла очень долго.
И вот, что в итоге получилось....
Это результат До:
Прошу прощения за не расчёсанные брови и заломленную рисничку😅
Это результат после:
На фото смотрится куда лучше, чем в реальности.
Судить вам, конечно, но мне кажется, что такие «паучьи лапки» это не актуально, не красиво и не эстетично.
И для примера оставлю фото до и после уже с нормальной, как я считаю, тушью:
И фото разницы между продуктами:
Фото разницы между разными продуктами
Так что тушь Eye catching extreme volume я не рекомендую!