Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 09:19

Добрый вечер, уважаемые читатели ! Совсем недавно один хороший знакомый передал мне подарок из своего когда-то давнего отпуска во Вьетнаме, чем удивил меня. Это был не бесполезный магнитик или сувенир, а зубная паста с травами и экстрактом кокоса, которая отбеливает зубы. Конечно же, меня это порадовало, ведь я последнее время только и думала о том, какую бы новую пасту приобрести. После привычных паст с густой консистенцией эту было использовать необычно, зато порадовала она меня изначально больше, чем предыдущие, до какого-то момента...

На задней стороне можно увидеть совет по использованию и обещание на счёт эффективности. Объём у неё 25 грамм. По цене уж не подскажу, раз подарок, то стоимость спрашивать было невежливо. Можно ли найти такую в Екатеринбурге ? Без понятия

А по остальным бокам коробочки находится непереводимая информация. Жаль, там нет предупреждения о том, что вы можете попрощаться со здоровьем ваших дёсен и поприветствовать их будущую кровоточивость. Так же зубы стали настолько чувствительными, что невозможно выпить или съесть что-либо горячее либо холодное.

На нижней стороне упаковки есть контакты и информация о том, что продукт произведён в Таиланде

В самой же коробке находится паста в круглой пластиковой баночке и изначально запаяна фольгой, без повреждений, что говорит о безопасности и продукт до этого не вскрывали. Так же в комплекте находилась специальный шпатель для набора пасты, но увы, в скором времени он был утерян, что очень расстраивает, ведь набирать сразу щёткой пасту не очень гигиеничный способ

Сама же паста выглядит так : консистенция рассыпчатая, цвет грязно-белый с маленькими крупицами серого. На вкус она совсем чуть-чуть мятная, сразу даже не понять. Пенится в раза 3 больше, чем самая обычная паста

Использовать я её решила 1 раз только во вечерам каждый день, а утром чистила обычной пастой Sensodyne. Наносила буквально каплю на сухую щётку и начинала чистить зубы, после чего она сама начинала пениться. А затем как с самой обычной пастой. Очень легко смывается водой и без проблем очищается с щётки

Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :
+ объём
+ хорошо пенится
+ мощно очищает
+ отбеливает
+ экономично расходуется
+ свежесть после использования

Из минусов же :
- нереально повышает чувствительность зубов
- вызывает кровоточивость дёсен

В итоге сама паста мне понравилась, а вот боль, которую она причинила запомнится надолго ! Главное использовать её с умом и не так часто. Всем удачных выходных и с пасхой Smile

Можете так же почитать мои отзывы на другие эффективные пасты :

1. Отпугивает цвет ? Зря Smile

2. Обязательно попробуйте эту жвачку Smile

3. Долго было недоверие к этой пасте и когда попробовала ....... Мнение сразу же изменилось на счёт всех паст мира !

Достоинства
  • Мощно очищает
  • Объем
  • Отбеливает
  • Отличная свежесть
  • Хорошо пенится
  • Экономична
Недостатки
  • Вызывает кровоточивость десен
  • Повышает чувствительность зубов
pollysb14рекомендует
19.04.2020
у меня была подобная паста, но чувствительность зубов не вызывала Shock
повезло вам ))
20.04.2020
Такими пастами ни в коем случае нельзя пользоваться каждый день! Я максимум 2-3 раза в неделю её использую.
20.04.2020
это точно, уже убедилась в этом Big smile
после такого опыта тоже решила использовать всего 2 раза в неделю )