Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 08:24

Мне нравятся много ароматов. Но множество из них такие, какими хочется пользоваться один раз в месяц, под настроение, под одежду.

Но я считаю, у девушки должен быть такой аромат, который сливается с ее природным запахом, с запахом кожи. Подчеркивает его и выделяет на расстоянии.

Такой аромат я искала очень долго. Нравился аромат в пробнике из журнала - в Рив Гоше пах совершенно не приятно. Особенно если нанести его на себя. Так я перехотела покупать несколько ароматов.

Как я нашла эти духи? Даже не знаю. Ни когда моя рука не тянулась к Диор. Всегда на уровне глаз стояли Диор Мисс Букет и другие. А эти духи были на самых нижних полках. Наверное потому что аромат очень давний.

Первый раз когда я им попользовалась - первое впечатление - мыло. А чуть пойже, может быть даже ближе к вечеру, я не понимала, почему я так вкусно пахну. На удивление пахли мои запястья - аромат был такой приятный, нежный, женственный.

Потом я еще несколько раз заглядывала в магазин и тестировала Диор. Всегда - очень и очень приятный аромат.

И вот, наконец то я нашла свой аромат! Теперь он мой и я очень счастлива.

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Красиво и неожидано раскрывается
  • Нежный
  • Переливающийся
SheLoveрекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также