Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:26

до покупки сего дива была у меня одна единственная пудра -это рассыпчастая пудра мери кей. цена будет подешевле но чуть проблемней купить -надо заказать, докинуть в заказ еще товара чтобы был минимальный заказ, ждать недельку и так далее

по случаю зашла в Еву, нашла всего две рассыпчастые пудры, решила поспрашивать у девочки-консультанта что по чем и она конечно же посоветовала ту, что подороже

170грн -много ли? мало ли? а если учесть что пудры в коробочке аж 28грамм? как по мне -то уже и не так и дорого) плюс у меня еще скидка в Еве 5%

заявлена косметика радиант как профессиональная , производство Греция

фото состава я прилагаю) как-то все натуральненькое -но в дебри я не лезу))

есть в корбочке сразу спонжик для нанесения))) пробовала пока что только спонжиком -но думаю по старинке кисточкой пушистой будет не хуже

пудра именно это матирующая))) так мне сказала консультант)

наносится легко) а так как кожа у меня если не проблемная то комбинированная точно) и самый важный показатель -можно ли нанеся ее ни о чем больше не волноваться целый день?

оказывается можно) конечно, при себе надо иметь матирующие салфетки) но это уже лирика)

запах обычный) ничем таким всяким она не пахнет)

я еще была убеждена что мне надо намного темнее пудра. на что девочка прям в магазине намазюкала мне руку и при чем слоем побольше чем я наношу лицо, и буквально через полминутки уже было не отличить где рука чистая а где с пудрой -каким-то чудом она подстраивается под тон кожи)))

вы спросите -лиса, а что минусов вообще нет?

минус есть.не значительный но есть. получается вот даже в пудре мери кей там есть фиксатор который можно передвинуть и закрыть высыпание пудры. с собой конечно носить такую баночку не удобно -а вот если часто куда-то ездить -то очень даже удобно.

так вот -такого фиксатора в пудре радиант нет) хотя за такие деньги -могли бы и побеспокоится об удобствах красоток) каким-никаким фиксатором выступает спонжик -он хранится внутри баночки) но это все равно ерунда какая-то как по мне) хотя наверное это я уже придираюсь)

надеюсь, была вам полезна)

дали к пудре в подарок тональную основу - отзыв тут http://irecommend.ru/content/ne-plokhaya-novinka-n... . в паре -очень даже приличненько)

Достоинства
  • Её много!!!
  • Легко наносить
  • Матирует
  • Нет жирного блеска
Недостатки
  • Нету фиксатора чтобы закрыть
lisicka27рекомендует