Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:07

Сегодня, я хочу написать о замечательном, натуральном средстве, без которого, уже не представляю свой гигиенический уход. Знакомьтесь-Crystal gold deodorant stick.

Приобрели мы этих красавцев в Тайланде.

Цена была около 100 батт (100 руб), сейчас, к сожалению, с повышением курса, получается под 200.

Но и качество у этих дезодорантов значительно лучше остальных. Нам не встречалось сколов, облупившихся/спрессованных крошек у основания, и прочего.

И в ароматизированных версиях, аромат такой тонкий, я бы даже сказала изысканный. Нет, я не говорю ни о каких шлейфах, нотах и т.д. Это не парфюмерная вода. Но, запах настолько деликатен, что можно не опасаясь, брать у этого производителя и алоэ вера и фрукты, (у стиков других фирм нам попадались запахи, откровенно говоря, не очень).

Особенно, мне понравился запах свежести. Описать его точно не смогу, для меня он лёгкий, нежный, и мужчинам и женщинам. Именно с ним у меня ассоциируется свежесть после душа. Хорошо садится зимой, и в то же время идеален для лета.

Вес 60 грамм. Такого объема хватит на огромное количество применений.

Кстати, кристаллам на фото по 2 года, истираться они, пока, не собираются.

Эти дезодоранты не только помогают избавиться от запаха пота, но и прекрасно справляются с запахом рыбы, лука, чеснока от рук.

Борются с любыми грибковыми проявлениями, от экземы до молочницы. Останавливают зуд, при аллергических высыпаниях.

Сужают поры и уменьшают воспаления.

Подробнее, с фото, о своем использовании в косметических целях, я описала в отзыве о дезодоранте Miracles Crystal Deo Stick.

И ещё один Natural Alum Crystal Deodorant You and I.

Спасибо за внимание! Хорошего дня )

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • *Экономичный расход
  • + не оставляет неприятных ощущений на коже
  • + не оставляет следов
  • Натуральный состав
  • Эффективный
BellaDonna...рекомендует
20.12.2015
А я только приехала оттуда,подержала эти дезики в руках,покрутила,попробовала на коже и не увидела,что они вообще применимы и не купила
20.12.2015
Alena1130, да, я тоже сначала сомневалась в их эффективности, а потом как распробовала и понеслось )))
20.12.2015
Лучшее, что я видела из дезодорантов
20.12.2015
ничего себе какой продолжительный у них срок использования!намного экономичнее обычного дезика получается)
20.12.2015
Yuliya-Savenkova, да, я с Вами полностью согласна )
20.12.2015
Юлия Савенкова, извините, пожалуйста, планшет тупит, не выделяет
20.12.2015
zabotlivay, да, это точно )
20.12.2015
обожаю кристалл Smile даже не помню когда последний раз пользовалась обычным дезодорантом Smile
20.12.2015
Lina Bubamara, я тоже люблю его нежно ) обычными дезодорантами очень редко пользуюсь, в гостях у свекрови, если с ночевкой
02.03.2016
Полгода пользуюсь Deonat c aloe, иногда ничего, а иногда хоть плачь... Так и не могу окончательно привыкнуть, а ведь скоро лето...
07.03.2016
Саша@ Корн, даже не знаю, что сказать ( может это зависит от активности, от состояния здоровья... В простуду больше пота и шлаков выходит, соответственно, и запах другой. А ещё, мне кажется, приём лекарств влияет на химический состав пота. У меня, иногда, даже от одежды зависит, в ХБ нормально, а в другой (типа эластана, не знаю правильное название) небольшой запах присутствует.
07.04.2016
Отличные кристаллы! Найти бы ещё такие в продаже.